.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Цены на нефть растут
.
 
26 января 2023 года 14:17

Цены на нефть растут

 0  
26 января. FINMARKET.RU - Цены на нефть уверенно повышаются в ходе торгов в четверг после незначительных колебаний накануне, инвесторы оценивают перспективы спроса.

Открытие китайской экономики дает рынку поводы для оптимизма относительно восстановления потребления в текущем году, пишет Trading Economics.

Стоимость мартовских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures к 13:54 мск составляет $86,73 за баррель, что на $0,61 (0,71%) выше показателя на закрытие предыдущей сессии.

Цена фьючерсов на нефть WTI на март на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) составляет к этому времени $80,76 за баррель, что на $0,61 (0,76%) выше итогового значения предыдущей сессии.

Кроме того, трейдеры продолжают оценивать данные о резервах топлива в США.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.