.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
19 января 2023 года 19:01
Запасы нефти в США выросли за период с 6 января по 13 января на 8408 тыс. баррелей, бензина - выросли на 3483 тыс. баррелей
19 января. FINMARKET.RU - Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе выросли на 8408 тыс. баррелей - до 448,015 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада министерства энергетики США.
Товарные запасы бензина повысились на 3483 тыс. баррелей и составили 230,259 млн баррелей.
Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 1939 тыс. баррелей, достигнув 115,777 млн баррелей.
Эксперты ожидали уменьшения запасов нефти на 3000 тыс. баррелей, роста запасов бензина на 2400 тыс. баррелей и снижения запасов дистиллятов на 200 тыс. баррелей.
Это автоматическое сообщение.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.