.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
12 декабря 2022 года 14:45
Указ президента РФ по ответным мерам в связи с потолком цен на нефть будет подписан в ближайшие дни - Песков
12 декабря. FINMARKET.RU - Указ президента РФ об ответных шагах в связи с введением потолка цен на российскую нефть будет издан в ближайшие дни, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"В ближайшие дни это обсуждение (об ответных мерах) будет финализировано и уже институализировано в виде президентского указа", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, готов ли соответствующий указ президента.
Он напомнил, что президент РФ на днях сказал, что ответные меры Москвы на введение Западом "потолка" цен будут оформлены в виде президентского указа.
"Президент сказал также, что есть еще некоторые аспекты, которые обсуждаются", - добавил Песков.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.