.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
26 ноября 2025 года 14:50
Цены на нефть слабо меняются днем после утреннего умеренного роста
26 ноября. FINMARKET.RU - Цены на нефть слабо меняются днем в среду после умеренного роста в начале сессии.
Стоимость январских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 14:30 мск опускается на 1 цент, до $62,47 за баррель.
Фьючерсы на нефть WTI на январь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) к указанному времени подорожали на 8 центов, до $58,03 за баррель.
Негативным фактором для нефти вновь выступают опасения излишка предложения топлива на мировом рынке.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.