.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Основная сессия на "Московской бирже" началась незначительными изменениями индексов
.
 
18 сентября 2025 года 10:03

Основная сессия на "Московской бирже" началась незначительными изменениями индексов

 0  
18 сентября. FINMARKET.RU - Основную сессию на "Московской бирже" рынок акций РФ начал незначительными изменениями индексов на фоне позитивных данных Росстата по инфляции, ожиданий санкционных новостей и сохраняющейся геополитической напряженности; сдерживающим фактором для покупателей выступает просевшая нефть.

Фондовые индексы Европы завершили торги в среду без единой динамики.

Американские фондовые индикаторы тоже продемонстрировали разнонаправленные изменения: Dow Jones вырос, S&P 500 и Nasdaq ушли в минус.

Сегодня без единой динамики торгуется фондовая Азия.

Нефть дешевеет с утра, инвесторы оценивают итоги заседания американского центрального банка, а также данные по запасам нефти и продуктов нефтепереработки в США (фьючерс на Brent - на уровне $67,7 за баррель).

Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,02% и составили 2813,45 пункта и 1067,85 пункта соответственно.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.