.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
15 сентября 2025 года 08:03
Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию умеренным ростом индекса IMOEX2
15 сентября. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал торги утренней сессии на "Московской бирже" умеренным ростом в рамках коррекции после заметного падения в конце прошлой недели, произошедшего на фоне как более "жестких", чем ожидал рынок, решений ЦБ РФ на сентябрьском заседании регулятора, так и возросшей геополитической напряженности после инцидента с беспилотниками в воздушном пространстве Польши.
К 07:01 мск индекс МосБиржи составил 2846,77 пункта (+0,25%).
Через час торгов индекс IMOEX2 перешел к слабому снижению. По состоянию на 8:01 мск индикатор уменьшился на 0,5% - до 2835,41 пункта.
Фондовые индексы Европы не показали единой динамики в пятницу.
Американские фондовые индексы завершили вчера торги с разнонаправленными изменениями: индексы Dow Jones и S&P 500 снизились, Nasdaq вырос до рекорда
Сегодня на фондовых площадках стран Азиатско-Тихоокеанского региона отмечается в основном позитивная динамика акций, лишь индекс Австралии снижается. Фьючерсы на американские фондовые индексы плюсуют.
Мировые цены на нефть сегодня растут.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.