.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
18 августа 2025 года 10:03
Основная сессия на "Московской бирже" началась снижением индексов на 2,1%
18 августа. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал основную сессию на "Московской бирже" снижением индексов, корректируясь вниз в рамках фиксации прибыли игроками по факту состоявшейся встречи президентов России и США на Аляске в минувшую пятницу, которая не принесла прорывных решений, но способствует дальнейшему диалогу сторон в процессе урегулирования украинского конфликта.
В пятницу индексы S&P 500 и Nasdaq снизились, Dow Jones подрос на 0,1%. Европейские рынки акции завершили торги без единой динамики.
На фондовых площадках стран Азиатско-Тихоокеанского региона в ходе торгов в понедельник доминируют в основном игроки на повышение, лишь фондовый индикатор Южной Кореи снижается. Фьючерсы на американские фондовые индексы плюсуют.
Мировые цены на нефть сегодня повышаются.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов снизились на 2,11% и составили 2948,39 пункта и 1160,69 пункта соответственно.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.