.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Рынок акций РФ начал торги ростом
.
 
01 февраля 2024 года 10:03

Рынок акций РФ начал торги ростом

 0  
1 февраля. FINMARKET.RU - Сегодняшние торги фондовый рынок России начал ростом индексов на фоне ухудшения внешней конъюнктуры после сигнала от Федрезерва США о длительном периоде неизменности высоких ставок из-за высокой инфляции

Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы изменились разнонаправленно по итогам торгов в среду.

Американские фондовые индексы резко снизились в среду после комментариев главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, причем для индекса S&P 500 падение стало рекордным с сентября прошлого года.

Сегодня рынки акций крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) не показывают единой динамики.

Цены на нефть повышаются в четверг после падения накануне на данных о росте запасов в США.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,23% и составил 3221,56 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск подрос на 0,07% - до 1126,44 пункта.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.