.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
25 декабря 2023 года 18:57
Рынок российских акций вырос на 0,2-0,6%
25 декабря. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ завершил торги в плюсе на фоне выходных в Европе и США в связи с празднованием католического Рождества.
В Азии в понедельник на работающих рынках акций наблюдалась умеренная позитивная динамика индексов (японский Nikkei 225 вырос на 0,3%, китайский индекс Shanghai Composite подрос на 0,1%).
Биржи Гонконга, Южной Кореи, Австралии, Индии и многих других азиатских стран закрыты в связи с рождественскими праздниками. Торги в Европе и США в понедельник также не проводились.
На нефтяном рынке стоимость февральских фьючерсов на Brent к закрытию торгов в пятницу составила $79,18 за баррель (-0,4%), февральская цена WTI - $73,47 за баррель (-0,5%).
Индекс МосБиржи увеличился на 0,21% и по состоянию на 18:50 мск составил 3099,02 пункта.
Индекс РТС вырос на 0,58% - до 1063,67 пункта.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.