.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  СПБ биржа сегодня не будет проводить торги в основных режимах
.
 
03 ноября 2023 года 08:11

СПБ биржа сегодня не будет проводить торги в основных режимах

 0  
3 ноября. FINMARKET.RU - Торги иностранными и российскими ценными бумагами в режиме основных торгов 3 ноября на "СПБ бирже" (проводиться не будут, их планируется начать 6 ноября, говорится в сообщении биржи.

OFAC (Office of Foreign Assets Control, подразделение Минфина США, отвечающее за правоприменение в области санкций) в четверг внесло СПБ биржу в санкционный список. После этого объявления торги иностранными и российскими акциями на бирже были приостановлены.

Информацию о времени возобновления торгов, режимах торгов и доступных группах инструментов для совершения биржевых сделок биржа опубликует позднее.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  СПБ,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.