.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Российский фондовый рынок начал торги ростом на 0,4%
.
 
29 марта 2023 года 10:03

Российский фондовый рынок начал торги ростом на 0,4%

 0  
28 марта. FINMARKET.RU - Сегодняшние торги рынок акций РФ начал ростом на фоне улучшения внешней фондовой и нефтяной конъюнктуры благодаря ослаблению опасений в отношении развития банковского кризиса в США и Европе

Рынки акций Европы завершили вчерашние торги умеренным ростом.

Фондовая Америка завершила умеренным снижением.

Большинство фондовых индексов стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) поднимается в среду благодаря ослаблению опасений по поводу проблем банковского сектора и их возможного влияния на мировую экономику.

Цены на нефть растут третью сессию подряд.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,43% и составил 2404,57 пункта.

Индекс РТС у 10:01 мск вырос на 0,35% - до 1003,36 пункта.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.