.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Рынок российских акций начал торги на подъеме
.
 
27 сентября 2022 года 10:04

Рынок российских акций начал торги на подъеме

 0  
27 сентября. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал торги ростом, корректируясь вверх после обвального падения предыдущих дней. Отскоку способствует улучшение внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры.

В США накануне индексы акций снизились на 0,6-1,1%. Во вторник в Азии наблюдается смешанная динамика индексов акций, плюсуют американские фондовые фьючерсы.

На нефтяном рынке цены растут после падения в понедельник до минимумов с начала января. Рынок корректируется благодаря паузе в укреплении доллара, хотя опасения в отношении перспектив спроса на нефть в условиях ослабления экономического роста в мире сохраняются. Трейдеры следят за ситуацией в Мексиканском заливе в связи с набирающим силу ураганом "Ян".

Индекс МосБиржи вырос на 1,05% и по состоянию на 10:01 мск составил 1953,60 пункта.

Индекс РТС за минуту торгов увеличился на 0,86% - до 1052,39 пункта.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.