.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рублепад
Главная  /  Рублепад  /  Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" снижением
.
 
20 марта 2019 года 10:20

Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" снижением

 0  
20 марта. FINMARKET.RU - Доллар и евро снижаются в начале торгов на "Московской бирже". Рубль растет к бивалютной корзине на фоне повышенного спроса на рублевую ликвидность со стороны компаний-экспортеров из-за пика налоговых выплат марта.

В 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 64,2086 руб.

По отношению к последней сделке во вторник доллар снизился на 18,14 коп. К курсу, установленному Банком России на сегодня, американская валюта подешевела почти на 11 копеек.

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по отношению к последней сделке предыдущей сессии понизился на 22,11 коп. и составил 72,8739 руб. К официальному курсу евро уменьшился на 12,56 коп.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  валюта,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.