.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рублепад
Главная  /  Рублепад  /  Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" ростом
.
 
14 января 2019 года 10:20

Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" ростом

 1  
14 января. FINMARKET.RU - Доллар и евро растут в начале торгов на "Московской бирже". Рубль снижается к бивалютной корзине на фоне дешевеющей нефти и из-за общего ухудшения конъюнктуры мировых рынков капитала..

В 10:05 мск курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 67,2208 руб.

По отношению к последней сделке в пятницу доллар вырос на 34,58 коп. К курсу, установленному Банком России на сегодня, американская валюта подорожала на 30,41 коп.

Курс евро со сроком расчетов "завтра" по отношению к последней сделке предыдущей сессии увеличился на 40,21 коп. и составил 77,1021 руб. Однако к официальному курсу евро незначительно снизился - на 2,61 коп.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  валюта,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
алекс    14.01.2019
доллар и евро стоят на месте,это рубль падает
.