.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рублепад
Главная  /  Рублепад  /  Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" снижением
.
 
15 февраля 2018 года 10:20

Доллар и евро начали торги на "Московской бирже" снижением

 0  
15 февраля. FINMARKET.RU - Доллар и евро снижаются в начале торгов на "Московской бирже". Рубль растет к бивалютной корзине на фоне дорожающей нефти. Черное золото продолжает расти в цене, поскольку товарные запасы нефти в США увеличились меньше, чем опасались эксперты.

В 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 56,6146 руб.

По отношению к официальному курсу американская валюта рухнула почти на рубль. К последней сделке в среду доллар подешевел на 9,54 коп.

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по отношению к курсу, установленному Банком России на сегодня, упал на 66,27 коп. и составил 70,5702 руб. Относительно последней сделки предыдущей сессии евро подешевел на 6,73 коп.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  валюта,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.