.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рублепад
Главная  /  Рублепад  /  Рубль незначительно понижается в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже
.
 
23 января 2026 года 10:12

Рубль незначительно понижается в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже

 0  
23 января. FINMARKET.RU - Китайский юань лишь слегка повышается в начале торгов на Московской бирже, рубль незначительно дешевеет в ожидании новостей относительно урегулирования украинского конфликта.

Участники рынка оценивают результаты переговоров президента РФ Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом, которые состоялись в ночь на пятницу и находятся в ожидании новостей относительно первого заседания трехсторонней рабочей группы России, Украины и США, которое состоится в пятницу в Абу-Даби

По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 10,838 руб. (+0,8 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта оказалась на 2,66 коп. ниже уровня действующего официального курса.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  юань,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.