.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Валюты
Главная  /  Валюты  /  Рубль немного дорожает в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже
.
 
29 октября 2025 года 10:09

Рубль немного дорожает в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже

 0  
29 октября. FINMARKET.RU - Китайский юань снижается в начале торгов на Московской бирж. Рубль повышается на фоне дорожающей нефти и остаточного спроса на рублевую ликвидность после основных налоговых выплат. В понедельник и вторник, 27 и 28 октября, в бюджет были перечислены НДФЛ, страховые взносы, НДС, НДПИ, акцизы, налог на прибыль и НДД.

По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 11,1585 руб. (-1,15 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта при этом оказалась на 3,36 коп. ниже уровня действующего официального курса.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  юань,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.