.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Валюты
.
12 августа 2024 года 10:20
Банк России продал юани на 7,3 млрд руб. с расчетами 9 августа
![]() |
12 августа. FINMARKET.RU - ЦБ РФ продал валюту расчетами 9 августа на 7,3 млрд рублей, следует из данных на сайте регулятора.
Минфин РФ с 7 августа по 5 сентября планирует направить на покупку иностранной валюты/золота в рамках бюджетного правила средства объемом 24,65 млрд рублей, ежедневный объем операций составит эквивалент 1,12 млрд рублей.
Минфин РФ с 7 августа по 5 сентября планирует направить на покупку иностранной валюты/золота в рамках бюджетного правила средства объемом 24,7 млрд рублей, ежедневный объем операций составит эквивалент 1,1 млрд рублей.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.