.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Валюты
.
01 февраля 2024 года 15:04
Доля нацвалют в межгосрасчетах РФ и Киргизии превысили 88% в 2023 г.
![]() |
1 февраля. FINMARKET.RU - Доля национальных валют в межгосударственных расчетах между Россией и Киргизией в прошлом году превысила 88%, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Важно, что российско-киргизское взаимодействие и торгово-экономическое сотрудничество развиваются успешно. В январе-ноябре прошлого года взаимный товарооборот вышел на уровень 285 млрд рублей. Доля национальных валют в межгосрасчетах превысила 88%", - сказал Мишустин в ходе встречи с председателем кабинета министров Киргизии - руководителем администрации президента Киргизии Акылбеком Жапаровым.
Это, по его словам, имеет особое значение для защиты взаимодействия России и Киргизии от санкций.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.