.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Валюты
Главная  /  Валюты  /  В апреле нетто-покупка инвалюты банками КНР составила $5,5 млрд
.
 
15 мая 2023 года 14:24

В апреле нетто-покупка инвалюты банками КНР составила $5,5 млрд

 0  
15 мая. FINMARKET.RU - Чистая покупка иностранной валюты коммерческими банками Китая в апреле составила $5,5 млрд, говорится в сообщении Государственного управления валютного контроля (SAFE) страны.

Финорганизации приобрели валюту на сумму $186,9 млрд, в то время как продажи равнялись $181,5 млрд, приводит данные ведомства агентство "Синьхуа".

В январе-апреле объем нетто-продаж составил $9,8 млрд: банки купили валюту на $732,9 млрд и продали на $742,7 млрд.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    КНР,  банки,  валюта,  покупка,  продажа

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.