.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Канада вводит санкции против 23 россиян
.
 
14 ноября 2022 года 17:10

Канада вводит санкции против 23 россиян

 0  
14 ноября. FINMARKET.RU - Канада введет санкции против еще 23 граждан РФ в связи с нарушением прав человека, сообщается на сайте премьер-министра страны Джастина Трюдо в понедельник.

"Канада также вводит дополнительные санкции против российских граждан. Эти санкции затронут 23 членов из российской сферы правосудия и безопасности, включая сотрудников полиции и следователей, прокуроров, судей и сотрудников тюрем, вовлеченных в серьезное и систематическое нарушение прав человека в отношении российских лидеров оппозиции", - говорится в заявлении.

Трюдо также заявил о выделении пакета военной помощи Украине на $500 млн. Эти средства пойдут на приобретение оборудования для наблюдения и связи, топлива и медикаментов.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Канада,  РФ,  санкции,  физлица

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.