.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Новая Зеландия готовит очередные антироссийские санкции
.
 
22 августа 2022 года 12:23

Новая Зеландия готовит очередные антироссийские санкции

 0  
22 августа. FINMARKET.RU - В МИД Новой Зеландии заявили о намерении ввести санкции в отношении еще 48 российских официальных лиц и одной структуры, говорится в заявлении, опубликованном в понедельник на сайте правительства страны.

"Эти санкции отражают более ранние меры, направленные против политических и военных фигур в сепаратистских администрациях Донецкого и Луганского регионов. Сегодняшние меры затрагивают 48 чиновников и одну структуру", - приводят в документе слова главы МИД Новой Зеландии Нанайи Махуты.

При этом имена тех, кого вносят в санкционные списки, не уточняют.

В заявлении отмечается, что с начала российской спецоперации на Украине Новая Зеландия применила санкции против почти 900 физических и юридических лиц, а также ввела в отношении России меры в области торговли.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  Н.Зеландия,  санкции

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.