.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Антироссийских санкций, которые не затрагивали бы экономику ФРГ, быть не может - Минэкономики ФРГ
.
 
26 января 2022 года 17:35

Антироссийских санкций, которые не затрагивали бы экономику ФРГ, быть не может - Минэкономики ФРГ

 0  
26 января. FINMARKET.RU - Глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек считает, что таких санкций, которые ограничивали бы РФ, но не имели влияния на немецкую экономику, быть не может.

"Если нужно будет вводить санкции, то таких, которые не затрагивали бы немецкую экономику, не будет", - сказал Хабек журналистам в Берлине в среду.

По его словам, он "не хотел бы спекулировать на тему "что было бы если бы" и предварять ход событий на российско-украинской границе.

"Усилия правительства состоят в том, чтобы сделать все возможное для того, чтобы возобновить дипломатические форматы", - напомнил он.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    ФРГ,  РФ,  санкции,  ущерб

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.