.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Западные санкции против РФ являются инструментом недобросовестной конкуренции - Путин
.
 
17 декабря 2021 года 16:22

Западные санкции против РФ являются инструментом недобросовестной конкуренции - Путин

 0  
17 декабря. FINMARKET.RU - Антироссийские санкции являются инструментом недобросовестной конкуренции, и западные страны всегда найдут поводы для их введения, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде РСПП.

"Это (санкции) просто инструмент конкурентной борьбы сейчас", - сказал глава государства.

В качестве примера он привел ситуацию с новейшим российским авиалайнером МС-21, который из-за санкций лишился ряда импортных комплектующих для крыла.

По словам Путина, России удалось самостоятельно разработать необходимые технологии, но производство самолета и вывод его на рынок сместились на полтора года вправо.

"В принципе, они добились своего с помощью санкций. Абсолютно очевидно - это инструмент недобросовестной конкуренции. И по другим вопросам будут делать то же самое", - сказал он в связи с этим.

"Причины всегда найдут, - заверил Путин.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Запад,  РФ,  санкции,  конкуренция,  Путин

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.