.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  США добавят в санкционный список компанию и судно, связанные с "Северным потоком 2"
.
 
23 ноября 2021 года 08:42

США добавят в санкционный список компанию и судно, связанные с "Северным потоком 2"

 0  
23 ноября. FINMARKET.RU - Власти США решили расширить санкционный список, нацеленный против "Северного потока 2", добавив в него компанию и судно, сообщает Bloomberg со ссылкой на Госдеп. В сообщении отмечается, что речь идет о компании Transadria Ltd, которая базируется на Кипре, и о принадлежащем ей судне Marlin.

Еще одно судно, Blue Ship, отмечено Госдепом в числе участвующих в работе над "Северным потоком 2". При этом против него санкции не вводятся, так как оно принадлежит структуре, имеющей отношение к властям ФРГ.

Такие шаги, как отмечает Bloomberg, вряд ли изменят мнение тех конгрессменов, которые считают, что администрация США недостаточно жестко борется против реализации "Северного потока 2".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    США,  Россия,  газопровод,  санкции

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.