.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Песков не согласен с тем, что финрынок РФ лихорадит в ожидании новых санкций США
.
 
25 марта 2021 года 13:26

Песков не согласен с тем, что финрынок РФ лихорадит в ожидании новых санкций США

 0  
25 марта. FINMARKET.RU - В Кремле заявили, что не располагают информацией о том, что будут представлять собой возможные новые санкции США против РФ, но не согласились, что ожидание этих рестрикций лихорадит российский финансовый рынок.

"У Кремля такой информации нет. (...) Что касается санкций непрекращающихся, то это нужно спрашивать в Вашингтоне", - ответил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос, известно ли Кремлю, когда и в каком масштабе могут быть объявлены новые санкции Вашингтоном.

При этом Песков не согласился с тем, что российский финансовый рынок лихорадит в ожидании этих санкций. "Я не соглашусь со словом "лихорадит". Ничего у нас не лихорадит. Волатильность, может быть, да. Волатильность амплитудой чуть выше обычного может быть. Но ничего не лихорадит", - подчеркнул пресс-секретарь президента.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  рынок,  санкции,  реакция

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.