.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Минфин США ввел санкции против 18 крупных банков Ирана
.
 
09 октября 2020 года 08:39

Минфин США ввел санкции против 18 крупных банков Ирана

 0  
9 октября. FINMARKET.RU - Минфин США ввел ограничительные меры против 18 крупных банков Ирана, говорится в распространенном вчера заявлении министерства.

"Наши программы санкций будут существовать до тех пор, пока Иран не прекратит поддержку террористической деятельности и не закроет свои ядерные программы", - говорится в заявлении министра финансов США Стивена Мнучина.

Он отметил, что этими действиями администрация США продолжает свою политику, направленную на то, чтобы отрезать Ирану доступ к американским финансам.

"Управление по контролю над иностранными активами Минфина США вводит санкции против 18 крупных иранских банков", - говорится в заявлении Минфина.

В частности, санкции вводятся против таких банков, как Mehr Iran Credit Union Bank, Amin Investment, Khavarmianeh Bank, Tosee Taavon Bank, Hekmat Iranian Bank и других финансовых организаций.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    США,  Иран,  банки,  санкции

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.