.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Песков: в отношении возможных санкций США относительно российского госдолга нужно быть начеку
.
 
01 февраля 2018 года 12:34

Песков: в отношении возможных санкций США относительно российского госдолга нужно быть начеку

 0  
1 февраля. FINMARKET.RU - В отношении возможных санкций США относительно российского госдолга нужно быть начеку, так как приходится иметь дело с непредсказуемым партнером, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"К сожалению, нам приходится иметь дело с весьма непредсказуемым партнером, поэтому США могут и завтра, и сегодня, и послезавтра (принять такое решение). К сожалению, принимаемое решение носит крайне непредсказуемый характер", - сказал он сегодня журналистам.

Д.Песков подчеркнул, что, когда приходится иметь дело с чем-то непредсказуемым, то нужно "постоянно быть начеку".

В ходе общения с журналистами пресс-секретаря президента попросили прокомментировать возможное введение США в ближайшем будущем санкций на приобретение российского госдолга.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  госдолг,  США,  санкции

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.