.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Москва отреагирует адекватно в случае реализации Вашингтоном новых санкций против РФ - Медведев
.
 
30 января 2018 года 16:25

Москва отреагирует адекватно в случае реализации Вашингтоном новых санкций против РФ - Медведев

 0  
30 января. FINMARKET.RU - Россия адекватно отреагирует на действия США, если Вашингтон введет новые санкции в отношении Москвы, заявил во вторник премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Безусловно, все власти в нашей стране - исполнительная и законодательная, а также президент, будут отслеживать другие формы реализации закона ("о противодействии врагам Америки"). Если они состоятся, то на эти действия последует реакция - она будет адекватная тому, что будет происходить", - предупредил Д.Медведев.

"Если говорить о моральном аспекте, то, безусловно, публикация подобных списков ("кремлевского доклада") отравляет наши отношения", - отметил премьер.

По его мнению, после этого в России "будет больше людей, которые будут не любить Америку, а в США будут укрепляться антироссийские настроения".

"Очевидно, что и то, и другое уводит нас от конструктивного диалога. Эти антиамериканские настроения в нашей стране и антироссийские в США, а также эти списки подобного рода тенденцию укрепляют", - заключил Д.Медведев.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  США,  санкции,  реакция

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.