.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная / Вторая Крымская / США снимают санкции с "Беларуськалия", Белорусской калийной компании, Минфина и двух банков
.
19 марта 2026 года 18:39
США снимают санкции с "Беларуськалия", Белорусской калийной компании, Минфина и двух банков
19 марта. FINMARKET.RU - США снимают санкции с ряда белорусских компаний и банков, включая "Беларуськалий", сообщил в четверг спецпосланник президента США Джон Коул в Минске.
"США снимают санкции с "Белинвестбанка", Банка развития Беларуси и министерства финансов", - сообщил Коул после проведенных в Минске переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Его слова приводит близкий к президентской пресс-службе телеграм-канал "Пул Первого".
"Также из всех санкционных списков исключены Белорусская калийная компания и "Беларуськалий", - говорится в сообщении.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.