.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Набиуллина VS The World
Главная / Набиуллина VS The World / Ставки по ипотеке в США продолжили рост на этой неделе - Freddie Mac
.
03 октября 2025 года 09:26
Ставки по ипотеке в США продолжили рост на этой неделе - Freddie Mac
3 октября. FINMARKET.RU - Ставки долгосрочных ипотечных кредитов в США продолжили рост на этой неделе.
Средняя ставка по 30-летним кредитам вчера составляла 6,34% годовых по сравнению с 6,3% неделю назад, сообщила государственная ипотечная корпорация Freddie Mac. Годом ранее она находилась на отметке 6,12%.
Пятнадцатилетние ипотечные кредиты предоставляются сейчас в среднем под 5,55% годовых против 5,49% неделей ранее и 5,25% год назад.
Freddie Mac рассчитывает средние ставки на основе данных от примерно 80 организаций, предоставляющих ипотечные кредиты по всей стране. Ставки не учитывают потенциальные комиссии и другие выплаты, связанные с ипотекой.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.