.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Закат БРИКC
.
10 июля 2024 года 13:04
С октября "Аэрофлот" возобновит рейсы в Гоа
10 июля. FINMARKET.RU - "Аэрофлот" с 1 октября возобновит регулярные рейсы из Москвы (аэропорт "Шереметьево") в Гоа, сообщается в телеграм-канале компании. Сначала рейсы будут выполняться два раза в неделю, а с 25 октября добавится дополнительная частота.
На линии будут задействованы широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330 в двухклассной компоновке - эконом и бизнес.
"Аэрофлот" традиционно реализует программу полетов на популярный курорт Индии во время высокого туристического сезона в данном регионе - с осени по весну.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.