.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Балансы
.
20 декабря 2022 года 09:13
За 11 месяцев объем инвестиций Wildberries в предоставление скидок для покупателей составил 203 млрд руб.
![]() |
20 декабря. FINMARKET.RU - Онлайн-ритейлер Wildberries инвестировал 203 млрд рублей в предоставление скидок для покупателей за 11 месяцев 2022 года, сообщила компания.
Как говорится в ее пресс-релизе, речь идет о предоставлении российским потребителям дополнительного дисконта на товары за счет компании.
Наибольший объем инвестиций Widlberries пришелся на период ноябрьских распродаж ("День холостяка" и "Черная пятница") - 32,5 млрд рублей. При этом прошлогодние инвестиций в проведение обеих ноябрьских распродаж составляли около 8 млрд рублей.
Ранее Wildberries сообщал, что за 9 месяцев 2022 года инвестировал в цены 140,3 млрд рублей.
Оборот (GMV) Wildberries за 9 месяцев 2022 года увеличился на 95% - до 1,1 трлн рублей (продажи товаров и услуг с учетом возвратов и скидок).
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.