.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Прогнозы
Главная  /  Прогнозы  /  Рубль недооценен по фундаментальным показателям - Credit Suisse
.
 
24 ноября 2020 года 13:11

Рубль недооценен по фундаментальным показателям - Credit Suisse

 0  
24 ноября. FINMARKET.RU - Рубль обладает потенциалом для укрепления до уровня 70-72 руб./$1, если не будет сюрпризов на геополитическом фронте, сообщается в аналитическом материале Credit Suisse.

"Мы считаем, что рубль недооценен по фундаментальным показателям, таким как экономический рост, размер счета текущих операций и реальные процентные ставки, - пишут эксперты банка. - Мы полагаем, что у рубля есть потенциал для укрепления к концу года с вероятным сохранением положительной динамики курса в дальнейшем до уровня 70-72 рубля к доллару США исходя из фундаментальных показателей, если не будет сюрпризов на геополитическом фронте. На наш взгляд, большинство факторов, лежащих в основе ослабления рубля в этом году, носят временный характер".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  валюта,  прогноз

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.