.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Прогнозы
Главная  /  Прогнозы  /  До 2020 года Германия примет 3,6 млн беженцев - прогноз Минфина страны
.
 
25 февраля 2016 года 10:28

До 2020 года Германия примет 3,6 млн беженцев - прогноз Минфина страны

 0  
25 февраля. FINMARKET.RU - Согласно внутреннему прогнозу Минфина Германии, в ближайшие пять лет в страну ежегодно будут прибывать по полмиллиона мигрантов. Официальный прогноз правительство не предоставляет, сообщает "Немецкая волна".

Правительство Германии ожидает, что до 2020 страна примет в общей сложности 3,6 миллиона беженцев, пишет газета Suddeutsche Zeitung со ссылкой на прогнозы министерства финансов ФРГ.

Согласно данным Минфина, ежегодно с 2016 по 2020 год Германия будет принимать примерно полмиллиона беженцев. Таким образом, вместе с 1,1 млн беженцев, прибывших в Германию в 2015 году, общее число составит 3,6 млн.

В ведомстве газете пояснили, что такое число мигрантов является "предположением технического характера", которое служит для оценки экономического развития в будущем и было согласовано с другими германскими министерствами. От официальных прогнозов Берлин воздерживается, так как в настоящее время невозможно предсказать численность потока мигрантов.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Германия,  беженцы,  прогноз

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.