.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Мишустин отметил точность, скорость и непредвзятость подачи новостей "Интерфаксом"
.
 
 
 
 
05 сентября 2024 года 13:50

Мишустин отметил точность, скорость и непредвзятость подачи новостей "Интерфаксом"

 0  
5 сентября. FINMARKET.RU - Премьер РФ Михаил Мишустин поздравил с 35-летием коллектив "Интерфакса", отметив точность, скорость и непредвзятость подачи его новостей.

"Ваша информация - это всегда точность, скорость и непредвзятость. Особый, узнаваемый стиль, серьёзная аналитика, объективная подача новостей о важнейших политических и экономических событиях, которые происходят в России и мире", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

Председатель правительства назвал 35-летие агентства важной датой как для его аудитории, так и для коллектива, который "делает всё, чтобы агентство было одним из самых современных, цитируемых и читаемых".

"Сегодня "Интерфакс" объединяет десятки компаний, сеть национальных, региональных и отраслевых агентств, занимает лидирующие позиции среди отечественных СМИ", - заметил Мишустин.

"Важно, что вы являетесь надёжным поставщиком продуктов для медиасообщества, ведомств и банков, а также деловых решений для бизнеса", - добавил премьер.

По его словам, за прошедшие годы "Интерфакс" стал одним из ведущих агентств России и крупнейшей информационной группой в странах СНГ".

Он подчеркнул, что это является результатом работы "высокопрофессиональной творческой команды".

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Интерфакс

Ключевые слова:    РФ,  Интерфакс,  Мишустин,  поздравление

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
03 ноября 2025 года 16:15
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 16:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 37,83 пункта (1,494%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2570,49 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2579,18 (+1,84%) пункта,...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 16:14
Microsoft Corp. подписала соглашение с австралийской IREN Ltd. о приобретении облачных вычислительных мощностей сроком на пять лет и стоимостью около $9,7 млрд.

Как говорится в пресс-релизе IREN, Microsoft получит доступ к системам GB300 производства Nvidia Corp.,...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 15:49
Китайский юань умеренно снижается на Московской бирже в понедельник днем; рубль укрепляется в начале новой недели благодаря позитивным геополитическим новостям. Активность биржевых валютных торгов 3 ноября в целом пониженная из-за официального выходного дня в...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 15:24
Цены на нефть начали умеренно снижаться днем в понедельник, участники рынка оценивают итоги состоявшегося в минувшие выходные заседания ОПЕК+.

В минувшие выходные восемь стран ОПЕК+ приняли решение повысить квоты на добычу нефти в декабре на 137 тыс. баррелей в сутки...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 14:45
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 14:30 мск индекс Мосбиржи повысился на 33,42 пункта (1,32%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2566,08 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2579,18 (+1,84%) пункта,...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 14:45
BP Plc продает миноритарные доли в сланцевых активах в США инвесткомпании Sixth Street за $1,5 млрд.

Как говорится в пресс-релизе BP, речь идет об активах в сегменте midstream (хранение и транспортировка) в Пермском бассейне и бассейне Eagle Ford. Сделку намечено...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 14:29
Президент Белоруссии Александр Лукашенко 3 ноября подписал указы, которыми утверждены прогнозные параметры экономического развития страны и целевые показатели денежно-кредитной политики на 2026 год, сообщила пресс-служба главы государства. Рост валового внутреннего продукта...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 13:58
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона выросли в понедельник, южнокорейский Kospi обновил рекордный максимум.

Биржи Японии закрыты в связи с праздником (День культуры).

Поддержку азиатским рынкам оказало заключение торгового соглашения между США и...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 13:49
Европейские фондовые индексы растут в первую сессию ноября, рынок оценивает корпоративные новости и экономические данные.

Октябрьский индекс менеджеров по закупкам (PMI) в промышленном секторе еврозоны, опубликованный в понедельник, указал на рост деловой активности....    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 13:36
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин и премьер Государственного совета КНР Ли Цян подписали совместное коммюнике по итогам 30-й регулярной встречи глав правительств России и Китая. Мишустин в понедельник прибыл в Китай с двухдневным визитом. В городе Ханчжоу в понедельник...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 13:17
Месячная инфляция в Казахстане в октябре 2025 года составила 0,5%, замедлившись с 1,1% в сентябре, сообщило бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам. В годовом исчислении в октябре 2025 года инфляция составила 12,6% , против 12,9% в...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 13:15
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 13:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 34,1 пункта (1,346%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2566,76 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2579,18 (+1,84%) пункта,...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 12:58
Россия работает над ответной отменой виз для туристов из Китая, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече глав правительств двух стран. "По поручению Владимира Владимировича Путина мы прорабатываем аналогичные решения (по отмене виз) для граждан КНР", - сообщил...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 12:45
Ирландская Ryanair Holdings Plc, крупнейший в Европе авиаперевозчик-дискаунтер, увеличила чистую прибыль в первом финансовом полугодии на 42%, выручку - на 13%.

Как говорится в пресс-релизе Ryanair, чистая прибыль в апреле-сентябре составила 2,54 млрд евро по сравнению...    читать дальше
.
03 ноября 2025 года 12:29
Россия готова увеличить поставки отечественных продуктов питания, приобретших популярность у жителей Китая, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече глав правительств двух стран.

"Товарооборот продукции агропромышленного комплекса за девять месяцев текущего...
.
03 ноября 2025 года 12:14
Торговые расчеты, которые Россия и Китай проводят в долларах и евро, опустилась до минимального уровня, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

"Китай является для России крупнейшим внешнеэкономическим партнером. Причем доля доллара и евро в торговых расчетах уже...
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.