.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Для проезда по Крымскому мосту начали пропускать легковые машины и автобусы
.
 
 
 
 
08 октября 2022 года 17:53

Для проезда по Крымскому мосту начали пропускать легковые машины и автобусы

 0  
8 октября. FINMARKET.RU - Движение легковых машин и автобусов возобновилось по Крымскому мосту, поврежденному в субботу утром взрывом, сообщил глава республики Сергей Аксенов. "Начато движение автотранспорта по Крымскому мосту. На данный момент движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра", - написал Аксенов в своем телеграм-канале. Он попросил водителей грузовиков планировать маршрут движения, используя Керченскую паромную переправу. По его данным, через два часа через пролив начинает ходить паром "Керчь-2".

Ранее в Минтрансе РФ заявили, что состояние неповрежденной части автодорожного полотна позволяет запустить автомобильное движение по Крымскому мосту после 16:00 мск субботы по одной полосе в реверсивном режиме. Аксенов писал в телеграм-канале, что движение возобновится по двум полосам, но после скорректировал публикацию: "будет возобновлено движение по непострадавшей автомобильной части". Поезда запустят после 20:00 мск.

Как сообщалось со ссылкой на НАК, утром в субботу на автомобильной части Крымского моста произошел подрыв грузового автомобиля, в результате чего загорелись топливные цистерны железнодорожного состава. СКР возбудил уголовное дело, не уточнив статью УК РФ. По предварительным данным СКР, погибли три человека - пассажиры легкового автомобиля.

По данным властей Крыма, произошло обрушение двух пролетов автомобильного полотна ветки, которая идет из Краснодара в Керчь. Одна автомобильная нитка - из Керчи на Тамань - цела.

Запущена горячая линия для туристов

Ростуризм и Минцифры запустили горячую линию по ситуации в Крыму для туристов, которые уже отдыхают на полуострове, и планирующих поездки, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"В связи с тем, что региональная горячая линия по ситуации в Крыму испытывает большую нагрузку, по поручению вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко Ростуризмом совместно с Минцифры запущен федеральный колл-центр для туристов - как для тех, которые уже отдыхают в Крыму, так и для тех, которые планировали поездку туда в ближайшее время. Консультацию специалистов можно получить круглосуточно и бесплатно по номеру: + 7 800 707 9741", - написала Догузова в своем телеграмм-канале.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Крым,  мост,  движение

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
09 декабря 2025 года 16:49
декабря. FINMARKET.RU – ВТБ разместил 9 декабря однодневные биржевые облигации серии КС-4-1101 на 18 млрд 484 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 100 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Таким образом, банк...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:40
Туроператоры фиксируют снижение бронирований Москвы у организованных туристов, это связано с ростом цен на размещение в среднем на 15-20%, сообщила эксперт Российского союза туриндустрии (РСТ), коммерческий директор туроператора "Алеан" Оксана Булах.

"Например, по...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:33
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который наделяет брокеров и доверительных управляющих правом работать с цифровыми правами по правилам рынка ценных бумаг и открывает возможность включения ЦФА в активы ПИФов и АИФов. Законопроект (№446411-8) 8 октября был внесен в...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:25
Trafigura Group Pte Ltd, один из крупнейших сырьевых трейдеров мира, в 2025 финансовом году снизила чистую прибыль на 3%, при этом компания приняла решение увеличить дивиденды более чем на 40%.

Как сообщается в отчете компании, ее чистая прибыль за фингод, завершившийся...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:17
Дефицит новых самолетов в мире, наблюдаемый в последние годы в связи с проблемами в цепочке поставок аэрокосмической продукции, остается одним из главных факторов, сдерживающих рост отрасли, считают в Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

В...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:15
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 16:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 9,51 пункта (0,352%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2714,68 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2717,5 (+0,46%) пункта, минимальное...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:10
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает заключение договоров займа ценных бумаг с квалифицированным центральным контрагентом (КЦК) на организованных торгах.

Документ (№1013407-8) был внесен в парламент в сентябре группой депутатов и сенаторов....    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 16:03
По состоянию на 16:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 77,9/81,79 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 3 коп., Cредний курс продажи упал...
.
09 декабря 2025 года 16:02
Россия за 10 месяцев этого года экспортировала в Японию 99 тыс. тонн рыбы и морепродуктов на $781 млн. Оба показателя на 10% превышают поставки за аналогичный период прошлого года, сообщает Рыбный союз по итогам анализа данных японской таможенной статистики.

Экспорт...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:54
Венгрия не имеет выхода к морю и потому у нее нет альтернатив поставкам по трубопроводам, заявил президент США Дональд Трамп.

"Эта страна не имеет выхода к морю, и поэтому она отличается (от других стран Европы). Раз нет моря, значит нет судов, которые бы доставляли...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:51
Министерство финансов России 10 декабря проведет аукционы по продаже ОФЗ-ПД серии 26252 и ОФЗ-ПД серии 26254 в объемах остатков, доступных для размещения в каждом выпуске, говорится в сообщении Минфина.

Облигации серии 26252 с погашением 12 октября 2033 года имеют 16...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:47
Петербургская биржа опубликовала новые границы колебания цены на торгах нефтепродуктами, увеличив шаг роста в бензиновом сегменте. На этом фоне цены на Аи-92 и Аи-95 во вторник развернулись со снижения на повышение.

Согласно сообщению биржи, по бензинам, а также...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:40
В 2026 г. совокупная чистая прибыль мировой авиаотрасли может составить $41 млрд, что на 3,8% превысит прибыль, ожидаемую по итогам 2025 года, и станет новым рекордом для этого показателя, спрогнозировала Международная ассоциация воздушного транспорта...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:33
Акционеры ПАО "Группа "Ренессанс страхование" в ходе внеочередного собрания 8 декабря утвердили дивиденды за 9 месяцев 2025 года в размере 4,1 рубля на акцию, или 2,28 млрд рублей в общей сумме, сообщает страховщик. Сумма соответствует примерно 50% чистой прибыли группы по МСФО...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:30
В среду, 10 декабря, ожидаются погашения по 8 выпускам облигаций на общую сумму 41,66 млрд руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
09 декабря 2025 года 15:30
В среду, 10 декабря, ожидаются выплаты купонных доходов по 1 выпуску еврооблигаций на общую сумму $24,2 тыс..

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.