.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Заказы промпредприятий Германии в мае выросли на 10,4%
.
 
 
 
 
06 июля 2020 года 09:23

Заказы промпредприятий Германии в мае выросли на 10,4%

 0  
6 июля. FINMARKET.RU - В мае объем заказов промышленных предприятий Германии увеличился на 10,4% по сравнению с апрельскими данными, сообщило министерство экономики страны.

В мае рост показателя стал максимальным с июня 1975 года.

Аналитики в среднем прогнозировали рост на 15%, по данным Trading Economics.

Согласно пересмотренным данным, в апреле показатель упал на 26,2%, а не на 25,8%, как было объявлено ранее.

Объем внутренних заказов промпредприятий ФРГ вырос в мае на 12,3% в помесячном выражении. Зарубежный спрос увеличился на 8,8%, в том числе заказы из стран еврозоны подскочили на 20,9%, а из других государств выросли на 2%.

Заказы на потребительские товары увеличились на 4,7% относительно апреля, на промежуточные товары - на 0,4%, на средства производства - на 20,3%.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    Германия,  промпредприятия,  заказы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.