.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Экс-губернатор Калужской области Артамонов переходит в Совет Федерации
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

14 февраля 2020 года 10:36

Экс-губернатор Калужской области Артамонов переходит в Совет Федерации

 0  
14 февраля. FINMARKET.RU - Бывший губернатор Калужской области Анатолий Артамонов сообщил о переходе в Совет Федерации.

"Я никуда не деваюсь. Сегодня Владислав Валерьевич (Шапша) подпишет представление моей кандидатуры в Совет Федерации, чтобы я был его представителем. Я благодарю за доверие и обещаю с честью выполнять свои обязанности. Я не буду стесняться и дальше помогать Калужской области", - сказал Артамонов в пятницу на церемонии представления нового врио главы региона на внеочередном заседании калужского правительства.

Накануне президент РФ Владимир Путин принял отставку возглавлявшего Калужскую область с 2000 года Артамонова по собственному желанию. Врио губернатора стал глава администрации Обнинска Владислав Шапша.

"Владислав Валерьевич очень современный человек. Хорошо обучаемый. Человек, который может жертвовать свое время, свое благополучие ради общего дела. Он здесь родился. И это очень и очень важно. И я уверен, что эта традиция самопожертвования, служения, а не исполнения обязанностей, будет продолжена", - прокомментировал новое назначение Артамонов.

"Я отдаю область не с долгами, а с нераспределенным остатком бюджетных средств в 9 млрд рублей. Это ваша подушка безопасности. Эти деньги надо беречь. Каждый муниципалитет должен иметь резерв на всякий случай для того, чтобы не было такого обстоятельства, что мы можем не справиться с выполнением социальных обязательств. Этого никогда нельзя допускать", - отметил Артамонов.

Владислав Шапша до последнего времени работал в должности мэра Обнинска Калужской области.

Артамонов проработал на посту губернатора Калужской области почти 20 лет.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  СФ,  экс-губернатор

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
03 августа 2020 года 20:08
Сбербанк России разместил 19,26% выпуска инвестиционных облигаций серии ИОС-IMOEX-asn_PRT-4Y-001Р-284R на 385,219 млн рублей и 98,3% выпуска инвестиционных облигаций серии ИОС_PRT_USA-AS-DEF-5Y-001Р-286R на 1 млрд 965,929 млн рублей, говорится в сообщениях...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:51
Индекс Мосбиржи корректируется вниз после роста. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 18,4 пункта (0,632%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2929,97 пункта.

Индекс РТС стабилизируется после роста. По состоянию на 18:45...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:45
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в понедельник составила 45832,522 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 204,953 млрд руб., или на...
.
03 августа 2020 года 19:36
ООО "ИА Абсолют 5" установило ставку 1-го купона облигаций с ипотечным покрытием номинальным объемом 4 млрд 24,395 млн рублей в размере 6,35% годовых, говорится в сообщении компании.

Сбор заявок на облигации проходил в понедельник с 11:00 до 15:00 МСК. Ориентир ставки...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:24
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило облигациям Томской области серий 34055 и 34062 кредитный рейтинг "ruВВВ+", говорится в сообщении агентства.

По данным выпускам не предусмотрены возможные корректировки за субординацию, обеспечение и поручительство, в связи с...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 155 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 10,585 руб.

Минимальный курс юаня составил 10,5006 руб., максимальный -...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 7016 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 86,8875 руб.

Минимальный курс евро составил 86,07 руб.,...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 314 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 73,9023 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:59
Рынок акций РФ, начавший первые торги августа на позитиве, завершил день уверенным ростом.

Европейские фондовые индикаторы в начале торгов изменялись без единой динамики, позже повышались

Фондовая Азия завершила торги противоречиво.

Котировки фьючерсов...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:53
ЦБ РФ предлагает унифицировать информацию о розничных инвестпродуктах

3 августа. FINMARKET.RU - Банк России предложил профессиональному сообществу, общественным объединениям потребителей и общественным организациям в сфере финансового рынка принять участие в выработке...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:48
Польский антимонопольный регулятор UOKiK в ходе инициированного против проекта "Северный поток 2" антимонопольного расследования запросил у "Газпрома" информацию, не имеющую "связи с предметом антимонопольного расследования", заявили журналистам в управлении информации...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:33
Индекс Nasdaq Composite в этом году демонстрирует наилучшие результаты среди основных фондовых индексов США, в Европе лидирующую позицию занимает индикатор биржи Копенгагена, которая принадлежит Nasdaq Inc., сообщает Wall Street Journal.

В индексе OMX Copenhagen 20...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:24
Нефтяные цены в ходе торгов перешли к росту на новостях о начале третьей фазы испытаний препарата для профилактики COVID-19, который разрабатывает американская фармкомпания Eli Lilly & Co.

Стоимость октябрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:17
Иностранный турпоток в Испанию за полгода сократился на 71,7% - до 10,8 млн человек, следует из данных Национального института статистики (INE) страны.

С января по июнь Испанию посетили 10,8 млн зарубежных путешественников, что на 71,7% меньше, чем за аналогичный период...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:14
ООО "РВК-Инвест" (входит в ГК "Росводоканал") 12 августа проведет сбор заявок инвесторов на 10-летние облигации объемом 3 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских кругах.

Ориентир ставки 1-го купона составляет 7,20-7,50% годовых, что соответствует...    читать дальше
.
03 августа 2020 года 18:06
Во 2-м квартале т.г. ВВП Латвии упал, по оперативным данным, на 9,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (без учета влияния сезонного и календарного факторов), свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Во 2-м квартале по сравнению с...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.