.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  SEC за прошлый год наштрафовала на $4 млрд
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

03 ноября 2018 года 11:54

SEC за прошлый год наштрафовала на $4 млрд

 0  
3 ноября. FINMARKET.RU - Объем штрафов, наложенных Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в прошлом финансовом году достиг почти $4 млрд, говорится в пресс-релизе комиссии. Совокупная сумма штрафов за 12 месяцев, завершившихся 30 сентября, увеличилась до $3,945 млрд по сравнению с $3,79 млрд за предыдущий фингод, а общее число возбужденных комиссией дел повысилось до 490 с 446.

Самым крупным штрафом за минувший период стало взыскание с бразильской Petrobras $853 млн по делу о коррупции. Кроме того, в прошлом фингоду SEC завершила громкое дело в отношении автопроизводителя Tesla Inc. и ее главы Илона Маска в связи с сообщениями последнего о планах выкупить акции компании и совершить ее делистинг. Tesla и И.Маск согласились выплатить по $20 млн, бизнесмен также обязался оставить пост председателя совета директоров созданной им компании.

Опубликовано /Интерфакс/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    SEC,  штрафы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
18 июня 2019 года 16:37
Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что не говорил о возможности социального взрыва из-за бедности, но только о том, что это проблема, которая беспокоит и требует решения.

"Вчера во время интервью Владимир Владимирович Познер меня спросил: "Считаю ли я,...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:32
За 5 месяцев т.г. производство легковых автомобилей в России выросло по сравнению с аналогичным периодом 2018 года увеличилось на 2,1% - до 645 тыс. штук, сообщил Росстат.

В мае 2019 г. производство легковых автомобилей сократилось на 6,1% по сравнению с тем же месяцем...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:27
Первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов не согласен с предложением Банка России обсудить возможность корректировки порогового объема Фонда национального благосостояния (ФНБ) в 7% ВВП, сверх которого можно начинать его инвестирование.

"Не могу...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:16
В США число домов, строительство которых было начато в мае, сократилось на 0,9% относительно предыдущего месяца - до 1,269 млн в пересчете на годовые темпы, свидетельствуют данные Минторга страны.

В апреле, согласно пересмотренным данным, количество новостроек...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:15
К середине дня индекс Мосбиржи начал расти. По состоянию на 16:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 9,95 пункта (0,364%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2744,26 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2746,96 (+0,46%) пункта, минимальное...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:15
ОО "Кисточки-финанс" полностью разместило 3-летние облигации серии БО-П01 объемом 40 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Бумаги номинальной стоимостью 10 тыс. рублей каждая размещены по открытой подписке.

Ставка 1-го купона установлена в размере 15%...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:09
Министерство финансов России 19 июня проведет аукционы по продаже ОФЗ-ИН серии 52002 в объеме 5 млрд 306 млн 950 тыс рублей и ОФЗ-ПД серии 26230 в объеме 20 млрд рублей, говорится в сообщении Минфина.

Облигации серии 52002 с погашением 2 февраля 2028 года имеют 19...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:08
ООО "Домодедово Фьюэл Фасилитис" (дочерняя компания оператора аэропорта "Домодедово" DME Ltd) 26 июня проведет сбор заявок инвесторов на трехлетние облигации серии 001Р-02 объемом 5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Сбор заявок пройдет с...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:07
Госдума приняла в первом чтении проект поправок в бюджет 2019 года.

Согласно документу, прогнозируемый объем дополнительных нефтегазовых доходов бюджета ожидается в сумме 3 трлн 176 млрд 984,8 млн рублей против 3 трлн 369 млрд 178,5 млн рублей в действующем законе о...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 16:02
По состоянию на 16:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 63,59/64,99 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 18 коп., Cредний курс продажи...
.
18 июня 2019 года 16:00
В мае 2019 года цены производителей промышленных товаров, по предварительным данным, увеличились до 1,8% после повышение на 0,5% в апреле, после повышения на 0,9% в марте и 0,1% в феврале и снижения на 0,1% в январе, свидетельствуют данные Федеральной службы госстатистики...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 15:56
Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил журналистам, что Россия ведет работу с Индией над подписанием меморандума по реализации проекта строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия.

"У нас подписан меморандум с Ираном и Пакистаном. Сейчас мы взаимодействуем с...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 15:48
Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, который запрещает региональным тарифным регуляторам превышать установленные предельные максимальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии без согласования с Федеральной антимонопольной службой (ФАС)...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 15:41
Вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, курирующий "АЛРОСА", поручил компании дифференцировать политику сбыта алмазов внутри страны и на экспорт.

"Я считаю, что политика сбыта внутри страны и политика сбыта на экспорт сырых камней может быть разной. И...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 15:34
Счетная палата не обнаружила в федеральном бюджете следов Фонда развития и "инфраструктурной ипотеки" - институтов, которые постоянно фигурировали в речах чиновников в 2017-2018 годах, но затем практически исчезли из их лексикона.

"Хотел бы обратить внимание на Фонд...    читать дальше
.
18 июня 2019 года 15:30
В среду, 19 июня, ожидаются погашения по 5 выпускам облигаций на общую сумму 96672,17 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.