.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Трамп заявил о намерении идти на второй президентский срок
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

11 октября 2018 года 16:14

Трамп заявил о намерении идти на второй президентский срок

 1  
11 октября. FINMARKET.RU - Президент США Дональд Трамп в четверг подтвердил свои планы идти на второй президентский срок в 2020 году. "Да", - ответил Д.Трамп в интервью телеканалу Fox News , отвечая на вопрос, собирается ли он переизбираться на второй срок.

Ведущие телеканала перечислили Д.Трампу его возможных конкурентов от Демократической партии на следующих президентских выборах в США. Среди них сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер, Камала Харрис, Элизабет Уоррен, бывший вице-президент США Джо Байден и бывший госсекретарь США Джон Керри.

Д.Трамп скептически отозвался о своих возможных конкурентах.

"Сейчас они мне все нравятся. Я надеюсь, что все они будут здоровы, и что дойдут до конца. Я только надеюсь, что не появится какая-нибудь звезда или выдающийся мыслитель", - сказал Д.Трамп, отвечая на вопрос, какого из потенциальных конкурентов он опасался бы больше всего.

Д.Трамп заявлял о планах переизбираться на второй срок еще в начале 2017 года - необходимые документы для участия в выборах 2020 года он подписал в день его инаугурации. Позднее он подтверждал свое желание.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    США,  Трамп,  выборы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Grizli    11.10.2018
Главное - не как голосуют, а как считают!! Каждые выборы с пересчетами и скандалами!
 
.
13 ноября 2018 года 09:49
В январе-октябре рост экономики Казахстана составил 4,1%, сообщил министр национальной экономики Тимур Сулейменов.

"Основными факторами экономического роста стали высокая инвестиционная активность, замедление инфляции, а также увеличение производства в базовых отраслях...
.
13 ноября 2018 года 09:46
3 ноября. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 14 ноября однодневные биржевые облигации серии КС-3-78 объемом 75 млрд рублей, говорится в сообщении банка.

Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках третьей программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии КС-3...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:41
Глава министерства энергетики РФ Александр Новак предлагает альтернативное решение инициативе продления после 2018 года экспортных надбавок к грузовым железнодорожным тарифам (за исключением "нефтеналива" и алюминия) - дополнительно проиндексировать ставки ОАО "Российские...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:32
Российский рекламный рынок по итогам января-сентября 2018 года увеличился на 13% по сравнению с показателем за тот же период 2017 года, до более 325 млрд рублей за вычетом НДС, сообщила Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Сегмент интернет-рекламы,...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:26
Пресс-служба Банка России сообщает, что остатки средств кредитных организаций на корреспондентских счетах в Банке России на начало операционного дня 13 ноября составили по Российской Федерации 2501,9 млрд руб., в том числе по Московскому региону 2119,4 млрд руб.

На...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:23
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Кредит Европа банка на уровне "BB-" со "стабильным" прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.

Краткосрочный РДЭ банка был оставлен на уровне "B", рейтинг устойчивости...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:15
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 09:07
Внеочередной саммит по Brexit, на котором Евросоюз и Великобритания планировали достигнуть окончательных договоренностей по "разводу", может не состояться, сообщает в понедельник газета The Guardian.

"Переговоры будут интенсивно продолжаться на этой неделе, но если не...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:59
Доллар США дешевеет относительно евро и фунта стерлингов после существенного укрепления по отношению к обеим валютам по итогам предыдущей сессии.

Пара евро/доллар торгуется во вторник на уровне $1,1248 по сравнению с $1,1218 на закрытие предыдущей сессии.

Курс...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:56
Президент РФ подписал закон, который призван стимулировать безналоговый перевод физическими лицами в Россию иностранных активов.

Соответствующее уведомление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был внесен правительством, принят...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:49
Страны ОПЕК к 2040 году увеличат добычу нефти на 6,7 млн б/с - 46,3 млн б/с, говорится в ежегодном прогнозе Международного энергетического агентства (МЭА) World Energy Outlook 2018.

МЭА отмечает, что в 2019 году планируется возобновить добычу в саудовско-кувейтской...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:46
Большинство фондовых индексов стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) опускаются в ходе торгов во вторник вслед за обвалом индексов в США, однако китайские акции растут на оптимизме по поводу урегулирования торгового конфликта со Штатами.

Японский индекс Nikkei 225...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:41
Министр финансов США Стивен Мнучин и заместитель премьера Госсовета КНР Лю Хэ в ходе телефонных переговоров в пятницу не пришли к согласию о путях устранения разногласий в торговых отношениях, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:34
Нефть продолжает дешеветь во вторник на фоне падения рынков акций и укрепления доллара США.

Давление на рынок также оказали слова американского президента Дональда Трампа, который неодобрительно высказался относительно планов сокращения добычи Саудовской Аравией, пишет...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:30
Сегодня ожидаются погашения по 4 выпускам облигаций на общую сумму 81125,00 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
13 ноября 2018 года 08:30
Сегодня ожидаются погашения по 1 выпуску еврооблигаций на общую сумму $500,00 млн.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.