.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Решение увеличить добычу стран ОПЕК+ на 1 млн б/с позволит соблюсти баланс на рынке - Новак
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

23 июня 2018 года 14:11

Решение увеличить добычу стран ОПЕК+ на 1 млн б/с позволит соблюсти баланс на рынке - Новак

 0  
23 июня. FINMARKET.RU - Россия приветствует решение ОПЕК по увеличению добычи нефти на 1 млн баррелей в сутки по сделке ОПЕК+, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак. "Это решение соответствует предложениям, которые были выработаны на мониторинговом комитете. Это соответствует сегодняшним представлениям о том, что сегодня нужно делать на рынке", - сказал он. "Я думаю, что на данном этапе 1 млн баррелей - это разумно", - сказал А.Новак.

Глава Минэнерго отметил важность решения ОПЕК об увеличении добычи нефти. По его мнению, необходимо показать рынку способность принимать решительные действия по стабилизации ситуации.

"В текущих условиях важно показать рынку готовность принимать решительные действия по стабилизации рынка", - сказал он, открывая встречу стран ОПЕК и не-ОПЕК. "Считаю важным решение ОПЕК увеличить добычу на 1 млн б/с. Подобное решение в полной мере соответствует текущей ситуации. Оно позволит соблюсти баланс на рынке", - отметил А.Новак.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    ОПЕК,  Россия,  добыча

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
16 февраля 2019 года 17:39
Объем средств, перечисленных физическими лицами в Грузию из России с использованием электронных платежных систем, в январе 2019 года уменьшился по сравнению с январем 2018 года на 10,7% - до $27,6 млн, сообщает Национальный банк Грузии.

Между тем, эта сумма составляет...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 16:48
Басманный суд Москвы отправил под арест основателя инвестиционной компании Baring Vostok, гражданина США Майкла Kалви по делу о хищении 2,5 млрд рублей банка "Восточный", передает корреспондент "Интерфакса". "Суд постановил: избрать в отношении Калви меру пресечения в виде...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 16:05
Доля остатков вложений нерезидентов в ОФЗ на счетах иностранных депозитариев в Национальном расчетном депозитарии (НРД) в общем объеме рынка ОФЗ выросла в январе 2019 года до 24,4% с 23,6%, что в объемах вложений по номиналу соответствует росту до 1,796 трлн рублей с 1,732 трлн...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 15:32
Минэкономразвития создает специализированную платформу – маркетплейс, которая позволит иностранцам получить электронную визу для краткосрочной (3–8 дней) поездки в Россию при покупке комплексного пакета туруслуг. Об этом сообщил замминистра экономического развития Сергей Галкин...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 14:58
Главы МИД РФ России и Германии Сергей Лавров и Хайко Маас провели сегодня встречу с представителями бизнес-кругов двух стран в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

В беседе, в частности, приняли участие предприниматель Алексей Мордашов, генеральный директор...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 14:27
Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что сознательно исключать Россию из политической жизни - это стратегически неправильно, Евросоюз не может быть в этом заинтересован. "Сознательно политически исключать Россию я считаю неправильным, этот сигнал я считаю для нас...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 13:54
В Кремле приветствуют обсуждение с Токио возможной отмены виз в Японию для россиян, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Подобное обсуждение, безусловно, оно приветствуется, это в русле генеральной линии на дальнейшее развитие отношений", - сказал Д.Песков...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 13:28
Граждане 166 стран отныне могут посещать Индию по электронным визам, количество дней пребывания было увеличено до 90, сообщает The Week. "Электронные визы в Индию теперь могут оформить граждане 166 стран мира. Срок непрерывного пребывания по туристической визе был увеличен до 90...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 13:03
Президент США Дональд Трамп готов в случае позитивной динамики переговоров по торговому соглашению с Китаем сдвинуть крайние сроки заключения сделки и не повышать пошлины, заявил он в пятницу. "Есть возможность, что я сдвину дату", - сказал Д.Трамп, выступая перед журналистами...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 11:32
Президент США Дональд Трамп заявил, что после предстоящего выхода Великобритании из ЕС ожидает заметной активизации торговли с этой страной. "Со временем мы увидим существенную активизацию торговли (между США и Великобританией)", - сказал он журналистам в Белом доме.
.
16 февраля 2019 года 11:03
Представители правительств Евросоюза и Европарламент достигли предварительного соглашения по вопросу о внесении изменений в европейскую газовую директиву.

Аналитики Interfax Natural Gas Insight проанализировали последнюю версию соглашения и выделили основные моменты...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 10:31
Volkswagen Group предупреждает, что политические и экономические факторы могут негативно повлиять на ее показатели в 2019 году. "Сохранение волатильной геополитической среды, а также растущие экономические риски на отдельных рынках окажут решающее влияние на наш бизнес в этом...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 10:06
На Сочинском инвестиционном форуме 2019 года заключено 443 соглашения на общую сумму 768 млрд рублей, заявил вице-премьер Дмитрий Козак. "Заключено 443 соглашения на общую сумму 768 млрд рублей - без учета тех соглашений, которые содержат коммерческую тайну", - сказал он на...
.
16 февраля 2019 года 09:13
Басманный суд Москвы на 72 часа по ходатайству защиты продлил срок задержания основателя инвестиционной компании Baring Vostok, гражданина США Майкла Kалви, подозреваемого в хищении 2,5 млрд рублей банка "Восточный", сообщает "Интерфакс". "Суд постановил: продлить срок...    читать дальше
.
16 февраля 2019 года 09:02
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 16 февраля, составляет 66,7044 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 16,15 коп.

Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 16 февраля, составляет 75,2492 руб. По сравнению с...
.
15 февраля 2019 года 19:25
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 28628,921 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 198,398 млрд руб., или на...
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.