.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 94,5 млрд руб.
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

17 мая 2018 года 10:46

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 94,5 млрд руб.

 0  
17 мая. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 17 мая по данным на начало операционного дня выросло до 94,5 млрд руб.

На начало предыдущего операционного дня сальдо составляло 21,5 млрд руб.

Это автоматическое сообщение.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Банки,  Сальдо

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
26 мая 2018 года 18:03
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется, что встреча с президентом России Владимиром Путиным в Москве даст новый толчок в решении проблемы мирного договора. "Я рассчитываю на дальнейший толчок к таким усилиям, в том числе пользуясь этим диалогом с вами", - сказал С.Абэ на...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 17:51
Минэнерго РФ поддерживает предложение ФАС о введении плавающего акциза на бензин, сообщил министр энергетики Александр Новак в интервью телеканалу РБК. По его словам, такой инструмент был бы хорошим для сглаживания колебаний на внешних рынках, для сглаживания колебаний курса...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 17:34
Глава Минэнерго Александр Новак полагает, что цена на нефть в среднем за 2018 год составит порядка $65-75 за баррель. "Средняя цена за год, с учетом низкой цены в начале года, может быть в районе $65-75 за баррель",- сказал он в эфире телеканала РБК.

Министр отметил,...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 17:19
Президент РФ Владимир Путин поручил новому кабинету министров конструктивно сотрудничать с гражданским обществом и работать максимально открыто в контакте с людьми.

"Вы должны подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 17:01
Правительство России должно как можно скорее разработать направления своей деятельности по реализации майского указа, заявил президент России Владимир Путин на первой встрече с новым составом правительства. "Работа предстоит большая, содержательная и очень интересная. Я желаю...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 16:48
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что намерен баллотироваться на выборах главы города в сентябре 2018 года.

"Я хочу, чтобы мы вместе продолжили эту работу. Я решил выдвинуть свою кандидатуру в мэры Москвы", - сказал он на праздновании дня рождения проекта "Активный...
.
26 мая 2018 года 16:39
Минфин РФ предлагает реализовать в системе госзакупок (регулируется законом "О контрактной системе", 44-ФЗ) так называемое правило "второго участника", заявил заместить министра финансов Алексей Лавров в ходе Петербургского международного экономического форума.

"Мы...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 16:17
Минэкономразвития подготовило доклад, и он уже внесен в администрацию президента РФ, о снятии моратория на создание новых особых экономически зон (ОЭЗ) в РФ, сказал "Интерфаксу" заместитель министра экономического развития Савва Шипов в кулуарах Петербургского международного...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 15:49
В июне состоится совет директоров Нового банка развития (НБР) БРИКС, на котором будет одобрено несколько займов странам «пятерки» БРИКС, в том числе и России. Об этом сообщил "Коммерсанту" президент банка Кундапур Ваман Каматх в ходе ПМЭФ. «В России мы будем финансировать подвод...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 15:38
Coca-Cola HBC Россия повысила динамику роста инвестиций в РФ в этом году в связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 , сообщил "Интерфаксу" генеральный директор компании в России Стефаноc Вафеидис в кулуарах ПМЭФ-2018. "В этом году мы несколько нарастили темпы...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 14:36
Доля России на мировом рынке биотехнологий составляет всего 0,1%, экономическая целесообразность инвестиций в локализацию фармацевтического производства не всегда очевидна, заявил сегодня в ходе дискуссии на ПМЭФ-2018 президент Московской школы управления "Сколково" Андрей...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 13:26
Пилотный проект по механизму госзакупок на мастерчейне (система распределенных реестров) может быть запущен в России во втором полугодии 2018 года, сообщила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова журналистам в кулуарах ПМЭФ-2018. "Мы предполагаем, что мы как раз во втором...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 12:47
Руководители иностранных компаний на встрече с Владимиром Путиным, которая завершала пятничную программу президента РФ на ПМЭФ-2018, выразили обеспокоенность законопроектом об ответственности за соблюдение антироссийских санкций.

"В основном речь шла о санкциях, о...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 12:31
Министры стран ОПЕК и не-ОПЕК на встрече 21-23 июня в Вене, скорее всего, примут решение о плавном увеличении добычи нефти, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24".

"В целом, все согласны, что нужно этот вопрос очень серьезно...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 12:01
Экспортная пошлина на нефть в России с 1 января 2025 года будет обнулена, заявил глава Минэнерго Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24". "Есть общее понимание в правительстве, что к 1 января 2025 года экспортная пошлина должна быть нулевой", - сказал он. "А вот...    читать дальше
.
26 мая 2018 года 11:45
Сбалансированная цена на нефть составляет порядка $60 за баррель, считает президент РФ Владимир Путин. "Когда цена достигла $60 за баррель, по нашему мнению, это было сбалансированная цена, достаточная, чтобы прогнозировать инвестиции необходимые в отрасли и осуществлять их....    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.