.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Собянин: промышленность Москвы демонстрирует рост
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

16 мая 2018 года 14:17

Собянин: промышленность Москвы демонстрирует рост

 0
16 мая. FINMARKET.RU - Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, многие ошиюаются, думая, что в столице не осталось промышленности. По его словам, столичная промышленность в январе-марте 2018 года показала рост.

"Многие думают: в столице не осталось промышленности. Это не так. В первом квартале этого года в 2,4 раза выросло производство электрооборудования, в 2 раза - оборудования для ж/д транспорта и медицины", - написал С.Собянин на своей странице в "Твиттере" в среду.

По его данным, по сравнению с прошлым годом Москва произвела на четверть больше легковых автомобилей.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  Москва,  промышленность,  рост

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
25 мая 2018 года 13:55
В мае 2018 года индекс доверия германских предпринимателей к экономике страны не изменился и остался на уровне 102,2 пункта, свидетельствуют данные исследовательского института ifo. До этого показатель снижался в течение пяти месяцев подряд. Таким образом, отмечается в...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:51
Глава Минэнерго Александр Новак допустил, что если министры стран ОПЕК+ в июне примут решение о плавном увеличении добычи нефти, то процесс может быть запущен с третьего квартала 2018 года.

"Если мы все, обсудив этот вопрос, придем к мнению, что необходимо будет...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:47
"Роснефть" и Национальная нефтяная корпорация Ганы (GNPC) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) подписали пакет документов, предполагающих доставку в порт Тема (Гана) в течение 12 лет сжиженного природного газа (СПГ) в объеме около 1,7 млн тонн...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:41
Россия в мае полностью выполнит обязательства по сделке ОПЕК+ по ограничению добычи нефти, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак в кулуарах етербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

"Мы будем исполнять на 100%. Сейчас мы близки к...
.
25 мая 2018 года 13:39
Связь-банк установил ставку 14-15-го купонов облигаций 3-й серии в размере 7,12% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Банк разместил 3-й выпуск классических облигаций на 5 млрд рублей в декабре 2011 года. Десятилетние бонды имеют 20 полугодовых...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:35
ПАО "КАМАЗ" снизило ориентир премии к купонам со 2-го по 30-й по бондам серий БО-09 - БО-11 общим объемом 9 млрд рублей до не более 0,9% с не более 1%, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

По словам собеседника агентства, ставка купона по всем трем...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:35
Аналитики Societe Generale повысили прогноз цены нефти марки Brent в текущем году до $75,35 за баррель. Ранее аналитики банка давали прогноз в $66,15 за баррель.

Оценка на 2019 год была увеличена до $72,75 за баррель с $65 за баррель, сообщается в отчете...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:30
Социальная сфера станет главным потребителем средств как федерального, так и регионального бюджетов в ближайшей перспективе, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

"Сфера, которую я буду курировать, будет самым большим потребителем бюджетных средств, имею в виду не...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:24
Рост промпроизводства в РФ в 2018 году ожидается в пределах 2%, сказал глава Минпромторга Денис Мантуров журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

Как сообщалось, Минэкономразвития в апреле понизило прогноз по росту...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:22
Русфинанс банк принял решение о досрочном погашении облигаций серии БО-08 объемом 4 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

Погашение состоится в дату окончания 8-го купонного периода - 10 июня, но фактически погашение пройдет 13 июня (с учетом...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:19
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин выступает против изменения цены отсечения нефти и смягчения бюджетного правила.

"Вот смотрите, эта история касается не только бюджета. Я сразу скажу ответ: я против изменения цены отсечения, я считаю, что $40 за баррель...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:16
Фондовые индексы большинства стран Западной Европы повышаются в пятницу вслед за ростом котировок туристических и развлекательных компаний.

Позитивное влияние на рынки оказывает также ослабление евро и фунта стерлингов.

Кроме того, заявления КНДР в ответ на...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:15
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 13:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 16,15 пункта (0,704%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2310,16 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2316,13 (+0,96%) пункта,...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:14
ВВП Великобритании в первом квартале увеличился на 0,1% по сравнению с предыдущим кварталом и на 1,2% в годовом выражении, свидетельствуют пересмотренные данные Национального статистического управления (ONS). Это самый слабый подъем с конца 2012 года.

Результат совпал...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:09
Новые санкции США повлияют на экономический рост и инфляцию в РФ на уровне десятых долей процента, считает министр экономического развития Максим Орешкин.

"Мы, во-первых, видим большое отличие истории текущего года от 2014 года. Тогда введение санкций привело к большой...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 13:05
Факторы со стороны производства могут компенсировать давление на инфляцию в России со стороны роста зарплат и доходов, сообщила журналистам первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

"Действительно,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.