.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Путин внес кандидатуру Медведева на пост премьера
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

07 мая 2018 года 14:39

Путин внес кандидатуру Медведева на пост премьера

 8  
7 мая. FINMARKET.RU - Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение главой правительства.

"В соответствии с пунктом "а" статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации президент внес кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия Государственной Думы на назначение его председателем правительства Российской Федерации", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  правительство,  премьер

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Марина    08.05.2018
Поздравляю всех с этой "замечательной" новостью! Ура!
иван правдин    07.05.2018
Ура НАС ЖДЕТ ЗАСТОЙ...
иван правдин    07.05.2018
КОРОТКИЙ КОММЕНТАРИЙ: Россия и без Медведева еще успешнее справилась, но увы..
Эльмира    07.05.2018
Согласна с Денисом. Видимо улучшений ждать не придется, раз в России такая проблема с кадрами.
иван правдин    07.05.2018
ШЕСТЬ ОЧЕРЕДНЫХ ЛЕТ ЗАСТОЯ В РОССИИ С ТАКИМ ПРЕМЬЕРОМ ОБЕСПЕЧЕНА... НАРОД ПРОСТО НАЧНЕТ ПОДЫХАТЬ ИЛИ ПОГИБАТЬ И НЕ ВАЖНО КАК И ПОЧЕМУ - ПОЛНЫЙ ТРЕНДЕЦ..
Александр    07.05.2018
А Господин президент мнение народа, выдвинувшего его самого на пост президента, не учитывает?
Ева    07.05.2018
Да уж! Никакой интриги!
Денис    07.05.2018
Это худшая новость за последние 6 лет.Реверсивное движение продолжается.
 
.
21 января 2019 года 09:19
Развитие отношений Японии и России благоприятно сказывается на туризме, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. "Активно расширяются обмены на уровне граждан: например, поток туристов между Японией и Россией в 2017 году достиг рекордного числа в 180 тысяч человек. Таким...    читать дальше
.
21 января 2019 года 09:05
Госсекретарь США Майк Помпео встретился в воскресенье с ведущим консультантом Республиканской партии Уордом Бейкером, чтобы обсудить возможность баллотироваться в Сенат от Канзаса в 2020 году, сообщает CNN со ссылкой на осведомленный источник.

Отмечается, что М.Помпео и...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:50
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings отозвало рейтинги Республики Саха (Якутия), сообщается в пресс-релизе агентства.

Рейтинг эмитента Якутии находился на уровне "ВВ" (прогноз - "стабильный"), рейтинг приоритетного необеспеченного долга -...
.
21 января 2019 года 08:30
Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 23 выпускам облигаций на общую сумму 9778,44 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:30
Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 1 выпуску еврооблигаций на общую сумму $14,88 млн.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...
.
21 января 2019 года 08:30
Сегодня ожидаются погашения по 3 выпускам облигаций на общую сумму 76011,45 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:28
Цены на нефть повышаются, начав четвертую неделю роста подряд. Новости о переговорах США и Китая повышают надежду на завершение торговых споров, а сигналы о сокращении мировой нефтедобычи практически снимают риск перепроизводства.

Как сообщила в пятницу нефтесервисная...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:19
Американские фондовые индексы выросли в пятницу четвертую сессию подряд на ожиданиях, что США смогут разрешить торговые споры с Китаем и Евросоюзом, а также на позитивных данных о перерабатывающей промышленности.

Рынок завершил в плюсе и неделю в целом: Dow Jones...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:14
Рост экономики КНР замедлился в 4-м квартале 2018 года до 6,4% на фоне продолжающегося торгового конфликта с Вашингтоном и торможения в розничной торговле. Такой рост ВВП является минимальным за последнее десятилетие. Опубликованный показатель ВВП за 4-й квартал совпал с...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:07
Фондовые индексы Западной Европы продемонстрировали активный рост в пятницу в надежде на урегулирование торговых споров США с Китаем и Европейским союзом.

Как объявила в пятницу Еврокомиссия, ЕС готов снизить пошлины на импорт автомобилей и автокомпонентов из США в...    читать дальше
.
21 января 2019 года 08:02
Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 19 января, составляет 75,5841 руб. По сравнению с предыдущим значением курс снизился на 4,89 коп.
.
21 января 2019 года 08:01
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 19 января, составляет 66,3309 руб. По сравнению с предыдущим значением курс снизился на 11,29 коп.
.
21 января 2019 года 08:00
Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Время

Публикация

Период

10:00

Цены производителей в Германии

...
.
21 января 2019 года 08:00
Сегодня в США праздник - День Мартина Лютера Кинга.

Это автоматическое сообщение.
.
20 января 2019 года 17:45
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассчитывает, что в ходе его консультаций с президентом РФ Владимиром Путиным будет найдено решение проблемы мирного договора, устраивающее и Токио, и Москву. "Я намерен продолжить тесные консультации с президентом Путиным и достичь...    читать дальше
.
20 января 2019 года 16:47
За январь-ноябрь объем средств на валютных вкладах физлиц снизился на $5,9 млрд (или на 6,4%), до $86,9 млрд. Это существенно выше, чем отток за весь 2017 год, когда объем вкладов упал на $1,6 млрд (на 1,7%), сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные Банка России. "Эта...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.