.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Россия в результате санкций США теряет практически полбюджета, а это означает - полный дефолт - Зюганов
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

21 августа 2017 года 13:18

Россия в результате санкций США теряет практически полбюджета, а это означает - полный дефолт - Зюганов

 3  
21 августа. FINMARKET.RU - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что налицо ухудшение положения России на мировой арене и внутри страны, а санкции США приводят к потере половины российского бюджета и, как результат, полному дефолту.

"Ситуация продолжает развиваться от плохого к худшему", - сказал Г.Зюганов на пресс-конференции в понедельник.

За пять лет потеряно 8% ВВП, отметил он.

"Социальная сфера. Меня поразило, что даже на эту сферу решили сэкономить в ближайшие три года", - подчеркнул лидер коммунистов

Регионы просто брошены на самовыживание, добавил он.

"Раскол в обществе углубляется - последний опрос: каждый десятый голодает, трети уже не хватает на одежду, 14 млн граждан за последние годы покинули средний класс и стали экономить на всем", - сказал также Г.Зюганов.

Он заявил, что законодательные меры США, ужесточающие санкции в отношении России, "выгоняют нас из Европы".

Результатом этого, считает политик, может стать то, что "мы теряем практически полбюджета, а это означает - полный дефолт".

Как сообщил Г.Зюганов, коммунисты подготовили программу "Десять шагов к достойной жизни", которые позволяют стране выйти из кризиса.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  экономика,  мнение,  Зюганов

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
голос народа    22.08.2017
зюганов лучше наших воров царей и воров чинуш!!!
голос народа    22.08.2017
думаю зюганов не лжец,в нем еще что то есть человеческое к людям!!!!а кто у тебя путин и медведев молодцы??????целуй им ноги!!
Владимир    21.08.2017
Зюганов лжец и провокатор.
 
.
19 сентября 2017 года 14:33
Динамика роста розничных цен на топливо с начала текущего года по сравнению с темпами инфляции за этот же период не отражает ситуацию на рынке, считают в Федеральной антимонопольной службе РФ.

"Сейчас по накопленным итогам мы от инфляции отстаем, если взять за несколько...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 14:23
Эксперты "Avito Работа" проанализировали годовую динамику заработной платы в 25 категориях профессий. Согласно приведенным данным, в августе 2017 года средняя заработная плата на "Avito Работа" по России составила 34,1 тыс. руб., что на 5,4% больше, чем годом...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 14:14
Концепция новой федеральной целевой программы развития внутреннего и въездного туризма на 2019-2025 годы будет включать обучение работников индустрии, заявила сегодня замминистра культуры РФ Алла Манилова.

"Перед нами стоит задача изменения ментальности нашей культуры...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 14:05
Курс швейцарского франка к евро во вторник упал до минимального уровня с начала 2015 года, когда центробанк страны принял решение отменить "потолок" курса нацвалюты к евро на уровне 1,2 франка за евро, установленный в 2011 году.

Стоимость франка опустилась в ходе торгов...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 14:04
Главное финансовое управление Кемеровской области снизило ориентир ставки 1-го купона облигаций серии 35002 объемом 9 млрд рублей до 8,2-8,3% годовых с 8,3-8,5% годовых, сообщил агентству "Интерфакс" источник в банковских кругах.

Новый ориентир соответствует доходности...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:58
Цены на бензин на российских АЗС после нескольких недель затишья снова пошли вверх, свидетельствуют данные ЦДУ ТЭК.

Лидерами роста стали Центральный и Северо-Западный округ, где бензины за неделю подорожали на 3-5 копеек и 5-10 копеек соответственно. Заметнее всего цены...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:48
Объем активов Государственного пенсионного фонда Норвегии, крупнейшего в мире суверенного фонда благосостояния, впервые превысил $1 трлн. Во вторник объем активов фонда достиг 7,811 трлн норвежских крон, или $1,001 трлн, говорится в сообщении фонда.

Активы фонда росли в...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:39
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена проводить консультации по слиянию "Яндекс.Такси" и Uber с антимонопольными органами стран СНГ.

"Сделка имеет последствия на территории нескольких государств. Сделка заключается в том, что "Яндекс" и Uber создают СП,...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:31
Предприниматели, арендующие помещения у Москвы в сносимых пятиэтажках, получат помещения в новых домах по программе реновации без проведения торгов, сообщил сегодня журналистам во вторник руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:30
Департамент финансов Ярославской области 20 сентября с 11:00 МСК до 16:00 МСК проведет сбор заявок в рамках доразмещения облигаций серии 35015 на 2,5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на банковском рынке.

Ориентир цены доразмещения - 100,50-100,00% от номинала,...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:23
Ирак и ряд других стран, участвующих в сделке ОПЕК+, выступают за то, чтобы увеличить сокращение добычи нефти еще на 1%, передает агентство Bloomberg со ссылкой на слова министра нефти Ирака Джаббара Али Хусейн аль-Луэйби.

По его словам, страны ОПЕК+ ведут переговоры о...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:20
АО "Агентство ипотечного жилищного кредитования" (АИЖК) снизило ориентир ставки 1-го купона биржевых облигаций серии БО-09 объемом 10 млрд рублей до 8,0-8,1% годовых с 8,1-8,2% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских кругах.

Данному ориентиру соответствует...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:16
По итогам сегодняшних торгов азиатские фондовые индексы изменились разнонаправлено, при этом в Японии был зафиксирован существенный рост, поскольку днем ранее биржи страны не работали из-за выходного дня, сообщает MarketWatch.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:15
Индекс ММВБ корректируется наверх после снижения. По состоянию на 13:00 мск индекс ММВБ понизился на 7,95 пункта (0,386%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2051,13 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2059,16 (0%) пункта, минимальное -...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:06
Главное финансовое управление Кемеровской области снизило ориентир ставки 1-го купона облигаций серии 35002 объемом 9 млрд рублей до 8,3-8,5% годовых с 8,5-8,7% годовых, сообщил агентству "Интерфакс" источник в банковских кругах.

Новый ориентир соответствует доходности к...    читать дальше
.
19 сентября 2017 года 13:05
Максимальное значение за неделю (с 12 сентября по 19 сентября) - 57,4814 руб. за доллар, минимальное значение - 56,8904 руб. за доллар, средний курс покупки за неделю вырос на 0,59 руб.

Это автоматическое сообщение.
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.