.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Парламент Италии разрешил гражданам применять оружие
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

25 января 2006 года 12:00

Парламент Италии разрешил гражданам применять оружие

 0  
Парламент Италии во вторник одобрил закон, который разрешает гражданам применять легально зарегистрированное оружие для защиты своей жизни и собственности. Об этом сообщает "Немецкая волна". Итальянская коллегия адвокатов подвергла критике тот факт, что слишком общая, по ее мнению, формулировка "защита собственности" нарушает принцип соразмерной самообороны в случае нападения. Однако министр юстиции Роберто Кастелли заявил, что отныне "преступникам будет больше, чего опасаться, а у жертв агрессии будет меньше проблем".

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
09 апреля 2020 года 08:14
Фондовые индексы США в среду поднялись на 2,6-3,4% после того как Берни Сандерс объявил о выходе из президентской гонки. Сенатор сообщил о своем решении в Twitter. Теперь единственным претендентом на участие в президентских выборах в США от Демократической партии остается бывший...    читать дальше
.
09 апреля 2020 года 08:09
В мире по состоянию на 04:00 по московскому времени в четверг зафиксировано более 1,5 млн подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19, сообщили американский университет Джона Хопкинса и гонконгское издание South China Morning Post, которые осуществляют мониторинг...    читать дальше
.
09 апреля 2020 года 08:05
Фондовые индексы стран Западной Европы изменились разнонаправленно по итогам торгов в среду, после того как министры финансов стран Еврогруппы не смогли достичь соглашения относительно экономического ответа на кризис, вызванный коронавирусом.

Министры финансов стран...    читать дальше
.
09 апреля 2020 года 08:01
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 9 апреля, составляет 75,7499 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 29,49 коп.

Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 9 апреля, составляет 82,2341 руб. По сравнению с...
.
09 апреля 2020 года 08:00
Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Время

Публикация

Период

09:00

Баланс счета текущих операций...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 19:51
Индекс Мосбиржи продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 35,38 пункта (1,343%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2670,12 пункта.

Индекс РТС продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС повысился на...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 19:45
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в среду составила 42296,664 млрд руб., снизившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 223,852 млрд руб., или на...
.
08 апреля 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 95 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 10,7046 руб.

Минимальный курс юаня составил 10,65 руб., максимальный - 10,734...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 23 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 82,1618 руб.

Минимальный курс евро составил 81,9 руб.,...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 947 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 75,6126 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 19:07
АКРА подтвердило кредитные рейтинги Sanymon Corporation Limited (головная компания ООО "Городской супермаркет", которая в свою очередь является операционной компанией торговой сети "Азбука вкуса") и облигаций компании на уровне "BBB(RU)", установило статус "рейтинг на...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 18:59
Рынок акций РФ завершил торги в плюсе на фоне дорожающей нефти и разнополярных внешних сигналов.

В среду в Азии большинство индексов снизилось, за исключением японских (японский Nikkei 225 вырос на 2,1%, китайский Shanghai Composite просел на 0,2%, гонконгский Hang Seng...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 18:38
Европейская комиссия (ЕК) предложила государствам-членам Шенгенской зоны и ассоциированным с ней странам продлить временное ограничение на необязательные поездки в Евросоюзе до 15 мая. "Опыт государств-членов и других стран, подверженных пандемии, показывает, что меры,...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 18:29
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству, своей администрации и главам регионов до конца недели подготовить план действий в условиях распространения коронавирусной инфекции. "Я очень вас прошу самым оперативным образом отреагировать на то, что я сейчас сказал, и до...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 18:21
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что в сложившейся ситуации малый бизнес в целом нужно избавить от оплаты налогов на срок в три года. "В целом, я считаю, что малый бизнес нужно избавить от налогов сроком на три года. Просто...    читать дальше
.
08 апреля 2020 года 18:05
Сопоставимые продажи американской McDonald's Corp., крупнейшей в мире сети ресторанов быстрого обслуживания в марте рухнули в мире на 22,2%. По итогам первого квартала, показатель сократился на 3,4%. Показатель упал на фоне вспышки коронавируса.

Как сообщается в...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.