.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  В южной части Баренцева моря обнаружены крупные запасы нефти
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

14 февраля 2017 года 09:03

В южной части Баренцева моря обнаружены крупные запасы нефти

 0  
14 февраля. FINMARKET.RU - Крупные запасы нефти обнаружены по итогам бурения на месторождении Filicudi в южной части Баренцева моря, говорится в сообщении DEA (принадлежит LetterOne Михаила Фридмана).

Бурение проводилось на участке PL533 в 40 км к юго-западу от месторождения Johan Castberg. Общий объем запасов оценивается в диапазоне от 35 до 100 млн баррелей нефтяного эквивалента. "Результаты также показывают значительный потенциал роста, для подтверждения которого необходимо дальнейшее разведочное бурение", - отмечается в пресс-релизе.

DEA разрабатывает этот участок совместно с Lundin Norway AS ("дочка" Lundin Petroleum, является оператором проекта) и Aker BP, образованной в результате слияния норвежских активов BP и местной компании Det Norske Oljeselskap. Обе компании владеют долей 35% в лицензии. DEA принадлежит 30% в проекте.

Опубликовано /Интерфакс/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  запасы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
21 июля 2017 года 17:15
В течение ближайшей недели с 24.07 по 30.07 ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Дата

Время

Публикация

Период

...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 17:09
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service отозвало все рейтинги БМ банка (бывший Банк Москвы) по собственным причинам делового характера, говорится в сообщении агентства.

На момент отзыва долгосрочные и краткосрочные рейтинги депозитов банка...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 17:02
В начале торгов в пятницу американские фондовые индексы умеренно опускаются из-за худшей, чем ожидалось, квартальной отчетности ряда крупных компаний.

Тем не менее, индексы S&P 500 и Nasdaq завершают в плюсе третью неделю подряд, а Dow Jones фиксирует незначительное...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:54
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не намерен в будущем менять Конституцию России для увеличения числа сроков нахождения главы государства у власти.

"Вы - молодые люди, но вы, наверное, знаете, должны знать, что у меня была возможность, меня даже упрашивали в свое...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:46
Volkswagen AG, Daimler AG и BMW AG, крупнейшие производители автомобилей в Германии, могут быть замешаны в картельном сговоре, начавшемся 20 лет назад, пишет немецкое издание Der Spiegel.

По данным издания, Daimler и Volkswagen проинформировали власти о том, что...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:37
Президент России Владимир Путин заявил, что еще не решил, пойдет ли он снова на президентские выборы в 2018 году, время еще есть.

"Нужно ли мне продолжать свою работу в этом качестве (президента), я еще не решил, посмотрю", - сказал В.Путин в ходе общения с учащимися...
.
21 июля 2017 года 16:30
В течение ближайшей недели с 22 по 28 июля ожидаются выплаты купонных доходов по 94 выпускам облигаций.

Дата

Эмитент

Выпуск

Размер выплат

Размер выплат на...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:30
В течение ближайшей недели с 22 по 28 июля ожидаются погашения по 26 выпускам облигаций.

Дата

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:30
В течение ближайшей недели с 22 по 28 июля ожидаются выплаты купонных доходов по 2 выпускам еврооблигаций.

Дата

Эмитент

Выпуск

Размер выплат

Размер выплат на...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:29
Чистая прибыль американского производителя потребительских товаров Colgate-Palmolive Co. во втором квартале 2017 года снизилась на 13% - до $524 млн, или 59 центов в расчете на акцию, по сравнению с $600 млн, или 67 центами на акцию, полученными за аналогичный период прошлого...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:20
1 июля. FINMARKET.RU – ВТБ разместил 21 июля однодневные биржевые облигации серии КС-2-110 на 46 млрд 352,6 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 75 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Таким образом, банк...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:19
Ритейлер "Магнит" скорректировал ожидания по динамике выручки в 2017 году. Компания прогнозирует рост на 9-11% (прежний прогноз - 9-13%).

Кроме того, компания скорректировала планы по открытию магазинов "у дома" - своего ключевого формата: теперь она планирует открыть...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:15
Индекс ММВБ стабилизируется после снижения. По состоянию на 16:00 мск индекс ММВБ понизился на 15,82 пункта (0,813%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1930,69 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 1942,95 (-0,18%) пункта, минимальное -...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:10
В январе-мае 2017 года Россия снизила импорт пальмового масла и его фракций на 11% - до 325 тыс. тонн, свидетельствуют данные Федеральной службы госстатистики (Росстата). При этом темпы снижения поставок ускорились: по итогам четырех месяцев сокращение составляло 9,7%. В...    читать дальше
.
21 июля 2017 года 16:02
По состоянию на 16:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 58,44/59,58 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 5 коп., Cредний курс продажи упал...
.
21 июля 2017 года 15:58
Розничные продажи в Канаде в мае 2017 года выросли на 0,6% после повышения на 0,7% в апреле, свидетельствуют данные Статистического управления страны.

Аналитики ожидали, что показатель увеличится лишь на 0,3%.

Объем продаж в мае составил 48,905 млрд канадских...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.