.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Завершено строительство тоннелей между станциями "Марьина Роща" и "Петровско-Разумовская"
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

06 марта 2016 года 09:34

Завершено строительство тоннелей между станциями "Марьина Роща" и "Петровско-Разумовская"

 0  
6 марта. FINMARKET.RU - Строители завершили проходку тоннелей между станциями Люблинско-Дмитровской линии "Марьина Роща" и "Петровско-Разумовская", сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "В настоящее время выполняются гидроизоляционные работы в наклонных эскалаторных тоннелях, укладывается бетон, ведутся отделочные работы на станциях, а также производится монтаж инженерного оборудования", - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что строительство Люблинско-Дмитровской линии метро протяженностью 10,6 км будет завершено в два этапа. "В этом году будет запущен участок между станциями "Марьина Роща" и "Петровско-Разумовская". А в следующем, 2017 году - от станции "Петровско-Разумовская" до станции "Селигерская", - сказал глава стройкомплекса. Он отметил, что на этой линии планируется построить несколько крупных транспортно-пересадочных узлов, в частности, около станций "Петровско-Разумовская" и "Окружная".

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
23 июля 2016 года 13:38
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что несет полную ответственность за то, что делается во вверенной ему отрасли, и не держится за свое кресло. "Все мы люди - я тоже могу ошибаться, с чем-то не справиться, допустить прокол. Никакого трепета за должность у меня нет. Несу...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 13:34
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в субботу, что рассчитывает провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным примерно в середине августа. "Недавние события могут оказать определенное влияние на мои планы. Но я думаю, что если не произойдет чего-то...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 12:40
Независимая комиссия Олимпийского комитета России по борьбе с допингом может быть создана на следующей неделе, сообщил почетный президент ОКР Виталий Смирнов, который дал согласие возглавить эту структуру. "Я думаю, уже в начале будущей недели мы окончательно утвердим состав в...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 12:20
В единый федеральный реестр туроператоров попала фирма, предоставившая в качестве подтверждения договора со страховщиком поддельные документы, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на страховую компанию...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 11:29
Конечным бенефициаром американской компании KAMAZ International Management (KIM, контролирует 4,25% ПАО "КАМАЗ") является Майкл Токарз, сообщает пресс-служба компании. Основание, в силу которого лицо является бенефициарным владельцем акционера эмитента: лицо занимает должность...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 11:21
Президент РФ Владимир Путин направил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и премьер-министру Баварии Хорсту Зеехоферу телеграммы, в которых выразил глубокие соболезнования жителям всей Германии, а также Баварии в связи с трагедией в Мюнхене, приведшей к человеческим жертвам, сообщил...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 10:33
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении в 2016 году премии Правительства России имени Фёдора Волкова за вклад в развитие театрального искусства, сообщает пресс-служба кабинета министров. Коллегия Минкультуры России в июне 2016 года предложила...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 10:22
Полиция ФРГ провела в субботу рано утром обыск в центре Мюнхена в рамках расследования произошедшей в городе стрельбы, сообщают европейские СМИ. Обыск прошел в районе Максфорштадт. Стражи порядка не стали уточнять, действительно ли эта операция проведена в доме 18-летнего...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 09:39
Правительство России дало в целом положительное заключение на законопроект, предусматривающий право пенсионера на выбор порядка перерасчёта размера страховой пенсии, сообщает пресс-служба кабинета министров. Проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О...    читать дальше
.
23 июля 2016 года 09:03
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 23 июля 2016 года, составляет 64,627 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 88.97 коп.
.
23 июля 2016 года 09:03
Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 23 июля 2016 года, составляет 71,2513 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 94.91 коп.
.
22 июля 2016 года 19:53
Индекс ММВБ стабилен. По состоянию на 18:45 мск индекс ММВБ понизился на 0.8 пункта (0.042%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1926.9 пункта.

К середине дня индекс РТС продолжает снижаться. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС понизился на...    читать дальше
.
22 июля 2016 года 19:35
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 22860,980 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 96,203 млрд руб., или на...
.
22 июля 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 6955 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 64.5952 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
22 июля 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 1012 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9.6714 руб.

Минимальный курс юаня составил 9.636 руб., максимальный - 9.705...    читать дальше
.
22 июля 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 7787 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 71.1883 руб.

Минимальный курс евро составил 70.905 руб.,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.