.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Новый президент ВФЛА будет совмещать новую работу с прежними обязанностями министра спорта Самарской области
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

16 января 2016 года 14:49

Новый президент ВФЛА будет совмещать новую работу с прежними обязанностями министра спорта Самарской области

 0  
16 января. FINMARKET.RU - Новый президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин намерен пока совмещать новую работу с прежними обязанностями - на посту министра спорта Самарской области, председателя совета директоров ФК "Крылья Советов" и другими проектами. "У меня есть договоренность с руководством, что пока я дистанционно буду продолжать свои проекты в области. Пять дней в неделю я буду заниматься легкой атлетикой", - сказал Д.Шляхтин.

Он добавил, что решение о выдвижении своей кандидатуры на очередных выборах президента ВФЛА он примет по итогам работы на нынешнем сроке. "Давайте проживем десять месяцев, выправим ситуацию, поедем на Олимпийские игры - это для нас задача номер один. А потом я приму решение: оставаться или уходить", - сказал Д.Шляхтин.

В субботу на внеочередной конференции ВФЛА Д.Шляхтин был избран новым президентом этой организации, при этом осенью 2016 года, после олимпиады в Рио-де-Жанейро, по правилам должны быть проведены плановые выборы нового руководства ВФЛА, уже на четырёхлетний срок.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
26 июня 2017 года 13:23
В Японии некоторые из руководителей ЦБ страны призвали его обеспечить максимальную ясность заявлений о будущем денежно-кредитной политики

, следует из краткого протокола июньского заседания ЦБ. При этом в кратком протоколе имена выступавших участников заседания не...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 13:15
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призывает Центробанк уделить особое внимание эффективности санации банков. По ее мнению, ситуация в этой сфере не идеальная.

"Прошу Банк России обратить особое внимание на эффективность деятельности по финансовому оздоровлению...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 13:15
К середине дня индекс ММВБ начал расти. По состоянию на 13:00 мск индекс ММВБ повысился на 6,77 пункта (0,363%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1874,23 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 1880,11 (+0,68%) пункта, минимальное -...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 13:07
В 2018 году инфляция в Белоруссии составит 7%, предполагают в министерстве экономики страны.

"По инфляции прогноз 7% (декабрь 2018 года к декабрю 2017 года)", - заявил сегодня журналистам в Минске первый замминистра экономики Белоруссии Дмитрий Крутой.

"Пока 7%...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного евро составил 65,49/66,87 руб. за евро. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки упал на 51 коп., Cредний курс продажи упал на...
.
26 июня 2017 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, средний оптовый курс покупки/продажи наличного доллара составил 58,69/59,39 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем средний оптовый курс покупки упал на 59 коп., средний...
.
26 июня 2017 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 58,42/59,66 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки упал на 48 коп., Cредний курс продажи упал...
.
26 июня 2017 года 12:57
ПАО "РусГидро" в настоящий момент не занимается сделкой по продаже энергосбытовых компаний, сообщил глава "РусГидро" Николай Шульгинов на годовом собрании акционеров компании.

"Коммерческих привлекательных предложений нет, поэтому мы не занимаемся этой сделкой, наоборот...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:49
В этом году наблюдается рост кредитования сезонных полевых работа в АПК РФ.

Как сообщает Минсельхоза, по данным на 22 июня, на эти цели выдано 146,48 млрд рублей, что на 11,4% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

В частности, Россельхозбанк...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:41
Совет министров Ирана принял решение об отмене виз для туристических групп из России, говорится в сообщении на сайте кабмина страны.

Безвизовый режим введен для России и Португалии. Визы отменены "на условиях взаимности", сообщается на сайте.

В конце марта...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:32
За первые пять месяцев 2017 года столица усилила свои позиции в сфере развития индивидуального предпринимательства. Об этом свидетельствуют данные ФНС России, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента экономической политики и развития Москвы в понедельник.

"По...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:24
Ежегодные налоговые поступления в столичный бюджет от "новой" Москвы сейчас составляют порядка 30 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

"Налоговые поступления ТиНАО (Троицкий и Новомосковский...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:17
К 2025 году Казахстан планирует увеличить долю туризма в ВВП страны до 8%, сообщил первый виц-премьер Аскар Мамин.

"Глобальный туризм составляет 10% от мирового ВВП и предоставляет огромное количество рабочих мест. (...) Согласно стратегическому видению главы...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:09
Первые варианты квартир для переселения из сносимых пятиэтажек могут быть предложены уже в конце года.

"У нас есть и дома, куда уже сейчас можно переселять людей. У города есть дома для таких нужд - как готовые, так и строящиеся. Если жители будут за то, чтобы переехать...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:02
6 июня. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 26 июня однодневные биржевые облигации серии КС-2-91 объемом 75 млрд рублей по цене 99,9759% от номинала, говорится в сообщении банка.

Данная цена соответствует доходности к погашению в размере 8,8% годовых.

Дисконтные...    читать дальше
.
26 июня 2017 года 12:01
Президент США Дональд Трамп с нетерпением ожидает встречи с российским лидером Владимиром Путиным на "полях" саммита G20 в Гамбурге, запланированного на следующий месяц, сообщило в понедельник агентство Associated Press.

"Он (Д.Трамп) призывает организовать...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.